Светлана Гунбина

скоро ли изменится мое психологическое состояние? Оксана 02.07.1991

Ек
Екатерина

когда найдете хорошего спеца. а вообще займитесь делом

Денис Нестеров

Выучи молитву Отче наш и в случае тревоги читай. Никто как Бог тебе поможет.

Вадим Андреев

Стоило бы провести чистку, это значительно облегчит ситуацию.

Мiкалай Авсянников

что такое на ответах? ! У меня сегодня настроение ни какое, захожу и тут совсем все потеряны.... Оксаночка, нужно ваше фото для такого просмотра, карты столько не скажут, выпадает затянувшее состояние депрессии, все ни как и ни что не клеится, но я могу вам сказать без карт, все нормализуется! Потому что все время плохо быть не может! И я вам желаю этого счастья уход от черной полосы, от всей души!

Анна Кириенко

когда очистишься от грехов, тогда будет
улучшение и если помолишься Богу, вера, молитва и пост
,вот способ получение благодати Божия