Михаил Сергеевич

Посмотрите, пожайлуста, на перемены в личном. 06.03.1977 оксана. заранее спасибо.

Катя Шамкина

III Аркан – Императрица

Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.

Артем Бoчков

Очень вероятна встреча с человеком, которого вы когда-то страстно любили