Марина

Мужчины вы готовы выкинуть лифчики своих женщин? Все до которых сможете добраться! Мировой флеш-моб))

Ответы
Вадим Сперанский

Марина... Это как то идиотизмом попахивает. Это ж не мои вещи, а её. Выбрать бюзгальтер подходящий, насколько я понимаю это нихрена не просто. Так что... Это просто неуважительно. Я б не стал

Марина

🌷 здоровья вам!

Владимир Ефимов

Я поражаюсь степени человеческой глупости и лёгкостью, с которой поддерживают все глупые начинания....

Марина

всё повторяется, сюжеты все в сказках! У вас кстати какая сказка?

Владимир Ефимов

Все живут в сказках, написанных Свыше индивидуально для каждого. Судьба - это называется.

Марина

судьба это набор сказок с индивидуальной интерпретацией уже здесь, сюжетов не много 365.

Владимир Ефимов

Значит Вы не знаете, что такое судьба. Это программа жизни, от которой далеко не уйдёшь. попытки ухода награждаются кармой, которая возвращает на путь истинный.

Марина

я помню как её писала)) в этом то и беда.

Геннадий Вяденко

Привет А я бы закон издал.От ныне все женщины ходят без лифчиков.

Че Бу Ратор

2 голоса уже есть

Геннадий Вяденко

Подписали бы все.Только как-женщин в этом убедить.

Че Бу Ратор

Я бы предложил женщинам компромисс - ходить в сетчатых лифчиках. Грудь поддерживает но при этом вентиляция есть и соски не жмет))

Геннадий Вяденко

Можно и так.

Геннадий Вяденко

Можно и так.

Геннадий Вяденко

Привет А я бы закон издал.От ныне все женщины ходят без лифчиков.

Марина

правильно!! По синтетике же приняли запрет.

Геннадий Вяденко

А трусики ведь тоже синтетика. 😛

Марина

этот закон уже есть!

Геннадий Вяденко

Тогда надо снимать.

Геннадий Вяденко

Тогда надо снимать.

Марина

🌷

Павел Моисеев

Дурной флеш-моб) лучше бы все выбросили курево или алкоголь)

Марина

это сложнее.

Психоделический Енотик )

Мне потом по голове утюгом пройдутсф Спс откажусь

Олег Плахотин

Я проблему создам если такое сделаю

Олег Плахотин

Моё дело предупредить

Олег Плахотин

Живите долго и счастливо

Олег Плахотин

Да как у всех нормально

Олег Плахотин

Живём в одной стране условия проживания схожи -как все простые люди не хуже не лучше

Олег Плахотин

Какой ответ вы от меня ждёте?никак не пойму?вы спросили-всё ли у меня хорошо?ответил-да-женат работаю -что ещё?

Виктор Маг

дааааааааааааааааааааааа

Марина

ура!

П.п.

да

Марина

🌷

П.п.

а зачем они вам нужны