Светлана Цинк

Кто в вашем понимании "бедный человек"? Т. е. какой доход у него, жилье и т. д.

Шухрат Сайдалиев

Беден не тот, у кого мало, а кому постоянно не хватает.... и он не в состоянии радоваться тому, что имеет.

Kristina

Бедный человек - это тот, которому всего мало

Екатерина Рудакова

Если в материальном плане в нашей стране, то это те, у кого доход 6-8 тысяч.

Catherine

Обширное понятие... есть люди богатые финансово, но нищие морально....

Дмитрий Сорокин

Пенсионер с минимальной пенсией.... хотя и на 10 тысяч пенсии сейчас нелегко.

Наталья Деревягина

Пенсионеры без семьи

Владимир Машанков

ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ТОТ, КТО НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ И ПОНЯТЬ, СВОЁ СЧАСТЬЕ!