Marina Romanuk

Вам при Брежневе жилось хорошо потому что не Вы не Ваши родственники не воевали в Афгане Анголе и т д ?

Наташа Жирук

А тебе какая забота, бандеровец?

На
Наталья

не твое собачье дело урюк!

Константин

а вам жилось хренова потому что ваши родственники не воевали не в афгане анголе и т. д.

Каракулин Сергей

Я один из тех, кто работал в Кабульском госпитале)

Ольга Алексеева

Народ, не отвечаем провокатору!

Юрий Бабкин

что за дурь?
воевали, летали на вертушках, снимали под обстрелом ребят со скал, и имеют награды и ...нестабильную психику.
но при Брежневе по крайней мере в нашем городе жилось хорошо.

Александр Кочетов

У меня брат специально техникум досрочно закончил, что бы в афганскую команду попасть, но не взяли из за спортивной травмы, очень переживал. В то время люди другие были, не деньгами жизнь свою измеряли !!!

Ирина Мур

Не народ их туда посылал. Многие ваши родственники с большим удовольствием туда ехали на заработки.