Дмитрий Макаров

А у вас есть родственники воевавшие при Бородино?

У меня например, дед моего прадеда лейтенант Люсьен Био (род. 1890) сражался,
(3-й эскадрон, 2-й полк егерей, кавалер. бриагада Пажоля, в корпусе Даву)

А у русских, я думаю, у многих должны быть такие родственники.
Потому что в 1800 население Франции было 27 млн, а России 37 млн. ,
а сейчас у французов 65 млн. , а русских 140 млн. ,
то есть количество современных потомков у русских в 2 раза больше.

Katalogdream Страна Мечты

по материнской линии наполеон, а по отцовской кутузов

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Уж не знаю родственник но однофамилец точно.... Алексей Петрович Ермолов

Елена Лаврова

И я там был - мед пиво пил

Алексей Силаев

Классно так вы Француз? ) Мой дед (вернее пра-пра-пра.. ) сражался его звали Никифор Храмов

Екатерина

конечно, как же без них то.. увы, ветеранов Великой Отечественной не увижу уже, а вот с Бородино еще слышу рассказы старичков

Юлия

Мой прапрадед был комендантом вашего Парижа, если вам это интересно.

Ирина Коржнева

нет.... только дед Юденич