Realist

Есть ли в вашей жизни друзья, родственники, любовники и т. д. которые разрушают вашу жизнь? Избавились ли вы от них?

А если не избавились, то почему? В смысле, что мешает

Ольга Миршельд

Только что последнего вредителя закопал. Ну теперь можно и пожить спокойно!

Юлия Жарова

были. Просто перестал общаться

Дмитрий

Сразу отрезаю нытиков. которые постоянно жалуются на свою никчемную жизнь... и вот недавно тоже от одной избавилась... пользовалась мной.
с людьми нужно уметь быстро расставаться... не выбирают только родителей, остальных нужно сортировать и отсеивать...

Мария Грибенко

да я и сама не ангел....

Надежда Соловьёва

Единственные кто может разрушить нашу жизнь, это любящие родители, другим это просто не дано.

Альбина Макаренко

Я же не мазохистка:))).. . чтобы кто-то унижал, дискриминировал меня.. . Если встречаются неприятные люди - пообщались и все.. . В этом плане тяжелее тем, кто находится на содержании.