Ал
Алена

Если верить в Бога,то и верить в загробную жизнь.Я хожу в церковь,несколько раз была на волоске от смерти...В Бога верю,но не в какого то дядечку на небе,а силу Духовности!Неужели и правда будет суд Божий,ад и рай?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Все очень просто
В сказке обман
Солнечный остров
Скрылся в туман
Замков воздушных
Не носит земля
Кто то ошибся,
Ты или я.

Все очень просто
Нет гор золотых
Падают звезды
В руки других
Нет райской птицы
Среди воронья
Кто то ошибся,
Ты или я.

Лишь только весною
Тают снега
И даже у моря
Есть берега
Всех нас согреет
Вера одна
Кто то успеет, ты или я.

Все очень просто: сказки обман
Солнечный остров скрылся в туман
Всех нас согреет вера одна
Кто то успеет, ты или я.

Ал
Алена

Ты или я……..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вопросов больше чем ответов😔

Ѻлегъ

нет, ни суда, ни рая, ни тем более ада не будет ...но будет осмысление и анализ прошедшей жизни в теле и моделирование будущей, исходя из требуемого опыта

Ал
Алена

Спасибо

Николай Богомазов

Бог это высший разум. Все мы в его руках. А суд идёт. Каждодневно и будет Высший. Есть и рай и ад. В раю был, деда навещал.

Николай Миронов

Куда по смерти душу примут, я с богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!

Ал
Алена

Интересно

Пр
Пррпрполролпрорп

человек уж слишком зациклен в вопросе вечной жизни, нет ничего вечного, все уходят в небытие,

Вячеслав Матвиенко

Если ты веришь в силу духовности то, как это не парадоксально- ты адепт коммунизма

Ал
Алена

Да?А мне кажется ходить каждый церковный праздник в церковь соблюдать посты и молится каждые пять минут не освобождает подлого человека от наказания!

Ал
Алекс

Бог не живёт в церкви , там торгаши засели . Бог должен быть в душе .

Юрий Дивеев

Если голова пуста её забивают всякой хернёй.

Ал
Алена

При чем здесь голова пуста,,когда мне плохо мне никто не поможет и я иду в церковь,чтобы попросить милости силы и здоровья себе и сыну инвалиду.Ведь самое главное нельзя распускать сопли,а жить и бороться..а вы говорите голова пуста..

Юрий Дивеев

Ходите если помогает.

Ал
Алена

Я может и к вам пришла,а толку..Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Юрий Дивеев

Выбросьте это из головы. Просите милости у того кто вам это устроил. Того без чьего ведома волос с головы упадёт. Живите и не забивайте голову. Сдаваться не надо. Найдите другую жилетку чтобы поплакать. Можете считать это его голосом через меня, если это Вас успокоит.

Зиннур (Октябрьский)

В том что сказала суд уже произошел)

Улугбек

Если веруешь, то - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Indees Rybckin

Верите в живого или мертвого?

Ал
Алена

Не надо ерничать

Indees Rybckin

Спросил очень правильно! Если нету ответа,-я пойму