Елена Гурченкова

Какие причины заставляют девушек знакомиться? Секс, отношения, общение.. . что они хотят от знакомства?

Вот и я думаю, что потрахаться на первом месте.

Алексей Лаврентьев

Деньги, только деньги, и ничего кроме денег.

Абдуллоев Олимжон

Разные девушки, разные парни - разные цели.
Иногда знакомишься просто поболтать, иногда для дружбы, иногда для серьезных отношений, иногда для секса на одну ночь.

Александра

наверное всё сразу, но главное конечно это создание семьи в будущем....

Оксана Бажанова

хорошего траха и побольше денег

Алеся Кабаева

да потрахаться конечно --походу у них там вечно чешеться ..))

На
Наталия

Замуж)))

Сергей Бакун

душевного тепла !

Елена Погорелова

понимания и общения, секс это только у мужчин на первом месте

Наталья Бутылкина

все девушки хотят замуж

Р.
Рушана ...

Все зависит от того какой парень, если он нравится девушке, значит отношения, а если нет, то дружба и общение