Галя

Я уж отказалась от просмотра ТВящика. Огород...Тут внуки его оккупировали. Канал Дисней кажный божий день краем уха слышу. Вчера: "Я лосось поющий,на пляжУ лежущий"...Лежущий,а не лежащий! Сегодня: персонажи мультфильма произносили тосты и пили вино:(...Ребяяаата! Можно этому противостоять? ...Н е т... нет..невозможно....Это чума....

Ответы
Владимир Гулинский

Да? А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него. Личным примером противостоять надо.

As
Asen

..я в шоке ...это надо запретить............пыталась уловить смысл всех этих с позволения сказать произведений-не получилось.Оболванивание чистой воды

Алексей Генералов

Конечно, учить грамоте нас должна школа, а не то что на шоу, к сожалению взрослые могут такие приколы отличить, а вот дети это принимают за норму.

Галя

Только школа? А родители?

Алексей Генералов

И родители, но детки впитывают хорошо, то что с экрана. В советских мультиках не было подобного, мы слышали правильную, грамотную речь.

Виталий Качай

Остается только читать(самому) правильные сказки и показывать правильные фильмы.А лучше,самому(самой) говорить правильно.

Ирина Гавриловна

А гдеиканал союз мультфильм или в гостях у сказки?(что это за суррогатное материнство?)Америка от нас очень далеко

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я как то видел японский мультфильм где показывали про деревню селедок которые хотят попасть на сковородку

Галя

Да многие фильмы с вывертом..

Улугбек

КА-ПИ-ТУ-ЛИ-РУ-ЕМ...или устанавливаем ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ контроль над детскими каналами... Третьего - не дано!!!

Галя

А разве это контролируемый процесс?

Улугбек

Все произведения редактируют перед выпуском!!!

Галя

Да я вижу,как они редактируют

Улугбек

🤷‍♂️😟

Старик Ромуальдыч

Не...это не просто чума...это пиндососская диверсия протмв интелоекта подрастающего поколенич России😡

Галя

А цензура где? Переводят то наши! На словах то все у нас для подрастающего поколения...все делается с молчаливого согласия равнодушных...

Старик Ромуальдыч

Да , давно пора запретить эти поганве мультики ... цензура в нас тольао с сексом умеет бороться😬

Niemand Против Войны

Мадам, а внуков на огород не пробовали? Прополоть морковку, окучить картошку – и вся дурь выйдет.

Галя

Ага,застав ишь их!..

Василий Тимощук

не берите в голову... всё равно, потом из наших террористов, потом нормальные люди вырастут ))

Галя

Ну,дай Бог

Василий Тимощук

ага ))

Сергей Белоусов

Вы им включите канал "2х2"))))))) Там в мультиках и матерятся и трахаться научат))))))))

Галя

Есть такой? Не слыыышала. Сначала самой надо посмотреть))))

Сергей Белоусов

Уши вянут))))

Вера Гудкова

Давно всё делается, чтобы развратить детей.Надо больше разговаривать с детьми.

Мирумир

дети не дураки , понимают, как надо говорить, понимают, что это мультик и юмор))))

Галя

Я не столь оптимистична. Они эти перлы разобрали на цитаты,а значит в головах уже проросло....

Мирумир

я то же пою песенку из мультик Котопес)))) мне 48

Галя

А наше поколение пело "есть на свете цветок алый,алый"

Мирумир

ваше поколение уже внуков растит)))) не хватало мне то же начать петь с детьми оренбургский пуховый платок

Галя

Спасибо,что напомнили. Как нибудь спою внучке. Это наше наследие. Не худшее. Как то с внуком маршировали под: путь далек у нас с тобою,веселей солдат гляди....в путь,в путь,в путь...а для тебя родная...Очень ему понравилось,маршировал,мы записывали..обхохочешься. еще про Щорса есть: голова повязана,кровь на рукаве...Ее мы у костра любим распевать.

Мирумир

я то же люблю все эти песни

Светлана

Зачем противостоять. Внуки будут жить по другому. Их с детства к этому готовят.

Владимир Кириллов

У меня нет долбоящика. Смотрю, что сам захочу, на ютубе. Пока его не забанили...

Пётр Баранник

Дети в дет. саду чокаются компотом и превозглашают тост : "За здоровье детей !"

~L
~Eva Lansca~

А у нас то телек " ломается" , то " денежку не заплатили " , то дел полно !

Валерий

А вот скажите мне почему хорошие фильмы создавали только при СССР?

Галя

Люди другие были

Валерий

Время было другое. Когда не все было поставлено на деньги.

Юрий Литовченко

согласен с вами.....и ведь за все этим стоим мы обыкновенные люди

Елена Дробчак

)))это еще ничего...а вот канал Никодеон...это что-то..жуть одна

Галя

? Надо посмотреть,чем развращают

Елена Дробчак

из всех детских каналов можно спокойно тока Мульт смотреть и Карусель