Лёха Балалайкин

А все же хитрый народ татары ! У них нет слова "назад" У них есть АЛГА, что значит вперед ! Вот как мне объяснял про это знакомый татарин - " Вот скачим мы в атаку - Алгаааа !!!!!! Нам люлей надавали, мы развернулись и опять Алгаааа!" Ведь правда - же весело ?

Ответы
Андрей

Коровы тоже назад не ходят, это культурный код, позволяющий только вперёд, а направление по ходу движения старший обозначит правильное.

Владимир Никитенко

Может и весело. Но по существу правильно-скачут-то вперёд,только в другом направлении. Но это уже другая история.

Mihail Kiranow

Когда-то был анекдот:
- Василий Иванович! Сзади белые!
- Вперёд, Петька, Вперёд! Чапаев никогда не отступает!

Феникс

даже пословица есть такая: нам татарам всё равно,что наступать-бежать,что отступать-бежать..😊

Костя Кузнецов

Запомните, загадочный тактический приём, когда мы отступаем, это мы вперёд идем

Снежана

Эта шутка была когда-то в КВН-не, когда играла команда "Четыре татарина"

Лёха Балалайкин

Возможно. Но это ведь, действительно так !

Снежана

Возможно

Валериан Загородний

Полная пазуха люлей! Есть с чем возвращаться и чем гордиться!

Рафаиль Канюкаев

Вас обманули, есть у татар слово АРТКА, но им мало пользуются

Марина

🤣 поэтому Евпатий им надавал люлей. Алга не прокатила)))

Котик - Наркотик )))

Это шутка была у команды 4 татарина в КВН в конце 90 х

Причëсанные Мысли

украм давно алга надавали))не пищат) нечем))

Миннигель

нет артка это назад, говорю как татарка

Александр Рузметов

Куда повернулись, туда и вперед. Мудро

Лёха Балалайкин

Ещё как !

Кто-То

ага .особенно про развернулисьби алга

Natali Shelkovica

🖼

Ирина Павловна

ничо себе -коня сократили..

Natali Shelkovica

складной

Natali Shelkovica

🖼

Старый Волчара

так вот от кого произошли хохлы))))

Лёха Балалайкин

У меня тоже такое подозрение.

Мишка Квакин

Да уж. 300 лет Всю Русь согнули.

Лёха Балалайкин

Кто Вам сказал такую чушь ? Не было ни какого ига !

Мишка Квакин

Это вы несёте чушь

Лёха Балалайкин

100% доказано ! Насильственное крещение Руси прикрыли игом !

Мишка Квакин

О..... Вот бред

Лёха Балалайкин

Не хочу спорить, время нет и желания. Доказательств 1000 ! Оставайтесь при своем мнении !

Мишка Квакин

Мерси

Лёха Балалайкин

Удачи !

Cветлана

не хочу обидеть татар, но ...

Алекс Алекс55

Очень, и все время в перед

Warlock

..Это где такие татары ??..

Warlock

.. Читать умете.. Вперёд и без разворотов..Иначе одни потери в достижениях..

Warlock

..Ну вот.. Нормально.. . Я не вписался в орду.. Не чистокровный..

Warlock

... Не подумай.Татары меня признали.. Как и цыгане.. Тогда кто я ??.. Пром русских не сказал и ..Не важно..