Ос
Осень2017

Известно ли Вам😲 какое КОЛИЧЕСТВО 💯 значений в английском языке имеет слово FALL? от
👉fôl👈 Каданса "Рождения".... через "ОсенЬ".... ℹ️ до🎼 "Утраты Власти".....через "Крах" посредством "Электрического Ската" 〰️🧜‍♂️🐟 https://www.google.com/search?client=opera&q=translate&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 Просто перейдите по ссылке и заFℹ️✖️ℹ️🅿️уйте этот ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЙ перечень терминов из самых разноОБРАЗных сфер земного БытиЯ. P.S. Кто-то очень удобно устроился в 📚📖📜👥потаЙной комнате книжного магазина ℹ️💤 французского кинофильма "Любимая теща / Belle maman (1999) - Baskino.me 🏐🎯 http://baskino.me/films/komedii/13417-lyubimaya-tescha.html ♟️🏁⚽ |Léa et Antoine| ⚓

–1
Ответы
Между Двух Миров

Fall in love........ВЛЮБИТЬСЯ ! ))))

Ос
Осень2017

только у меня в ЛУЧШИЕ времена размер ноги был 36,5 --37.

Между Двух Миров

Фото ! ))))))))

Между Двух Миров

обожаю Монро! 👍🙏🤫🌟🔥🌹

Евгений Брунеткин

нахуямне это

Анатолиевич

ух ты !!!

Ос
Осень2017

так ОТО)w(👥

Ев
Евгений

и

Ос
Осень2017

сейчас буду задавать Ключевой вопрос про Одесские катакомбы и Скифское Золото, которое ОДИН из лидеров украинского Майдана 2014 года по Имени Арсений Яценюк ПЕРВЫМ ДЕЛОМ после госпереворота 🏴‍☠️ изЪял из украинского музея и ПЕ.РЕ.Дал (Дедал из древнегреческой мифологии) 🤙 Хуй проссышь кому 🏁🏁🏁🏁🏁

Ев
Евгений

а чего там вывозить то?

Ос
Осень2017

вот сейчас наварю СПАГЕТТИ или ПАСТУ (итал.) в виде "черепашек" 🐢 ........соберусь с Мыслями 🤙
Жили-были мысли (1983) Мультфильм Владимира Гончарова
........ и задам!