Maria-Luisa

Если человек совсем не переносит критики в свой адрес; становится просто агре ссивным, то это... (Что)?!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Просто очень нервный человек, в прошлом никому не нужный. А теперь ещё вы тут со своей критикой - откуда вы взялись? А где вы раньше были, когда этому человеку было трудно и одиноко? Пойдите-ка лучше сами займитесь делом, неужели у вас дел своих нет?

Таяна

Ну если вы живете хуже, чем он хочет - правильно делает, что вас посылает. Критику и советы стоит воспринимать от тех, у кого качество жизни примерно желаемого уровня.

)(
)(0)(0Jlb

Критика критике рознь , есть такая категория людишек маскирующих свои насмешки под критику , но если это действительно критика то конечно же к ней надо прислушаться

Павел True.

... означает, что "критика" неконструктивна и направлена лишь на то, чтобы "из лучших побуждений" усугубить комплексы собеседника под предлогом заботы о нём

Soul

Защитная реакция такая у него, дл я него ваша критика ощущается как нападение. Возможно, такой опыт был у него когда-то в прошлом

Денис Цыганов

Да, жена его задрала,он подкоблучник дома слова сказать боится.Вот поэтому так плохо критику и воспринимает.

Мистер Фускофф

Это значит в жизни ему не повезло и ему приходится рвать жопу в 3 раза больше, чтобы чего-то добиться

Надежда Соколова

Критики? Или возражений? Если критики, то ничего... Если возражений - аргументировать необходимо...

Алексей Валерьев Сын

То он просто не вырос...... Он маленький...... И мир враждебный........ Такой примитивный способ защиты

Vlad

человек. который не дает себя критиковать, похож на больного, который не дает себя лечить..(с)👌

И*
Ирина *Z

Так если критикуют вас несправедливо, и неконструктивно, то разве вы будете этой критике рады?

Алекс...

Критика должна быть обоснованной во первых, во вторых критиковать мужчину в лицо не стоит

Sergey Lomov

если вы глядя на его фаллас сказали, что видели и побольше, то мне понятна его реакция.😁

Влад Паладин

Это просто не желание принять себя и не желание признавать достоинства других...

Цв
Цветочек

Возможно, из той категории, что всё что не сделал - плохо, и его это достало

Alone In The Dark

БЕС уж уж прости)) Черт)) Даже бесполезен для общества или екуда хуже))

Павел Захаров

дурость, невозможность воспринимать критику и быть объективным

Опять Же

Вот, а зато с такими общаются, таких любят, так там ещё что-то

Миша Лакомов Михаил

Сволочь и негодяй .Это эгоист,держитесь подальше от такого.

Коля

Ущемленное самолюбие и скрытый комплекс неполноценности.