Кайрат Бесбалаев

пользуетесь услугой почты и что можете сказать о услуги и изменение в структуре почты ?

Ответы
Елена Греченко

кошмарики там одни....даже жалобы не помогают.... компов много...новизна..а толку мало...

Елена Греченко

да я тогда на хлеб и воду перейду(((

Кайрат Бесбалаев

это точно

Елена Греченко

дело не только в зарплате..там и с организацией что то не так... я посылку свою долго очень искала...а вообще предложили мне самой её искать через интернет)) каково?

Кайрат Бесбалаев

мне кажется почту как эксперименты ставят, как отбор лучшее... услуги ... другие к себе забирают .. для государство это проблема решить до сих пор не могут ...

Елена Греченко

без почты совсем не обойтись...я так думаю... но что то в организации её надо менять точно...у неё стало много ненужных именно её функций...

Sergei Bulgakov

очень большие очереди. и работают медленно

Кайрат Бесбалаев

и это точно ... а что надо сделать ???

Sergei Bulgakov

платить нормаль и спрашивать

Кайрат Бесбалаев

руководства не хотят платить нормально, так как планы не выполняете .. короче причину они нашли ...

Время Пошло

Пользуюсь...а что там что то изменилось?

Кайрат Бесбалаев

несколько изменение ... но эффекта нет... скорее как з/плату платят так и работают .. согласны...

Время Пошло

Эффекта нет...добивают очереди

Кайрат Бесбалаев

а что Вы хотели чтобы изменился условия .. Ваше мнение ..

А вы из почты россии ?

Кайрат Бесбалаев

Нет казахстанская почта .. мне кажется везде одно и тоже проблема ... з/п работников почты не на высшим уровне ... оборудования (техника)

А поведайте, как сотрудник отрасли. Намного ли дороже почтовые услуги платных операторов почты( или как их назвать) относитьльно государственных, которые впринципе тоже платные. И насколько сложнее организовать нормальное качесвто почтовых услуг?

Кайрат Бесбалаев

Ну например доставить ЕМС .. государственная может доставить в глубь деревни 1460тенге , а частная почта не может доставить но сдирает в двое сумму .. (только они работают в городе области а в районы не могут доставить они пользуются казпочты, чтобы доставили в глубь деревни но при этом оплатив 1460тенге).. 1) Все-таки государство должен контролировать почту, субсидию должен давать, чтобы поменять всю технику на современные а не китайскую дешевую ... , нет сложности просто платить надо нормально з/п и качество и будет .. и каждый должен заниматься по обязанности а не два или три в одном т.е (замнач + инструктор+экономист и т.д на одного сотрудника или нач.ОПС-оператор+почтальон ... и где качество будет..)

Согласен

Алексей Сыркин

надо по размышлять

Кайрат Бесбалаев

жду предложения

Просто Осень

Не пользуюсь.

Кайрат Бесбалаев

а жаль... хотел узнать о мнение о почте ...