Александр Миньонов

Русские! Прежде чем, оскорблять киевлян хохлами которые прыгали на майдане, вы сами подумайте что вас обсирают!!! Обсирали в детстве, обсирают сейчас, и будут обсирать в дальнейшем! Внимание, вопрос, нахрена вы это делаете с нами?

Ответы
Niemand Против Войны

Разве ж это оскорбление -- хохол? Мой однокашник примерно на треть украинец, на треть белорус, на треть русский. Приезжал он с Украины и нам рассказывал потом: "Про меня там говорят -- чи москаль, чи хохол..." Ну и што?

М А!

а разве вы молодой человек сами не являетесь русским!? Хохол это в первую очередь состояние души, Во-вторую хохол - это помесь еврея, турка и русского. Человек в котором есть кровь еврея, мало похож на адекватного человека...он просто хохол

Александр Миньонов

ещё и помесь украинца.

Вр
Вредина

Саша, нас сталкивают лбами умышленно! Не ведись на это. За это людям платят чтобы они сидели и писали гадости.

Александр Миньонов

Лучше бухну!

Александр Миньонов

И только попробуйте меня остановить!!

Вр
Вредина

Молчу

Александр Миньонов

Бухну и всё!

Наташенька

Зачем вы так? Никто нас не обсирает. Вот кроме вас сейчас...стыдно должно быть. Россияне молятся за вас, а вы!

Александр Миньонов

уже удалил.

Наташенька

👍Если мы не хотим враждовать бесконечно,то не надо гадости друг про друга говорить...😘

Александр Миньонов

теперь я ваши молитвы Наташенька, буду всегда принимать)))))))

Наташенька

Вот и славно...у вас впереди большая работа - как Россию в 90-х вытаскивали из ямы...помните? Дай бог и вам справиться!

Зинъ Черн

Постарайтесь не обращать, это единственный, кого я в спрашке видел, раньше называл себя Надей

Александр Миньонов

он мужчина?

Зинъ Черн

Сейчас зовётся, кажется, Ярославом, а есть ли у него пол - не знаю

Александр Миньонов

Ярослав... Хм...... Знакомое имя. Кажется он меня обзывал хохлодауном.

Зинъ Черн

Да, это его словечко

Уральская Рябинушка

Не обращайте внимания, не все такие. Больше хороших, и не надо оскорблять друг друга

Александр Миньонов

так сами же они начали.

Уральская Рябинушка

Есть тут несколько идиотов. А остальные все нормальые

Александр Миньонов

и пусть молятся за меня.

Просто...я

русских боялись...бояться ...и будут бояться ..... и потому обсирают от бессилия

Александр Миньонов

Я? Да я никого не боюсь, не боялся, и не буду бояться.

Просто...я

а зря

Александр Миньонов

Я всегда готов к нападению.

Просто...я

русские войны не начинают ..а заканчивают

Александр Миньонов

Уже укакался (нет))))))))

Просто...я

а чё против них то имеете вы укрики ? дали вам вольную ..так живите себе и в нос дышите и не зарьтесь на их добро

Владимир

мы Вам просто сочувствуем и желаем только лучшего

Александр Миньонов

Я вам тоже сочувствую. Но некоторые просто идиоты.

Владимир

идиотов везде хватает -а в целом мы за достойную Украину

Владимир

и у нас много таких

Александр Миньонов

Это хорошо.

Владимир

конечно

Ольга Петровна

А мы вас не оскорбляем , а жалеем

Аксель Билецкий

Пойду съем котлетку

Александр Миньонов

Стой! Мне оставь.

Ольга Петровна

Что не очень А так мвсе хорошо начиналось

Александр Миньонов

Я тоже не очень хороший.

Ольга Петровна

Что ж так но если это понимаете то это уже не безнадежно

Мусик Тоша

когда в украине наступит мир?

Александр Миньонов

Даже не знаю, наверно через 6 лет. Если не меньше.

Мусик Тоша

а что будет с донбассом?

Александр Миньонов

разбабахают к чёрту. Останутся одни руины.

Мусик Тоша

даа.. людей жалко

Александр Миньонов

И девушек, и женщин, и детей. Эх... Как было классно когда в Донецке бегали дети когда было мирное время.

Мусик Тоша

да.. война никого не щадит, а сколько молодых парней погибло с обоих сторон, тем более со стороны силовиков, парни которым и 20 то нет, набрали по призыву мобилизации и в огонь

Александр Фролов

Хохлов хохлами не обзывают

Лена

вы что-то попутали

Александр Миньонов

Я? Что-то мне помнится, как один мужчина оскорбил мой народ. И в том числе, моих друзей.

Лена

ему и притензии

Ан
Анна

кто обидел?

Александр Миньонов

Да один 35 летний обкуренный идиот. Сказал что мы хохлодауны которые прыгали на майдане.

Ан
Анна

не обращай внимания, меня с полчаса назад вообще за проститутку приняли 😂

Александр Миньонов

Будь на стороже, ещё и шлюхой обозвать могут.

Ан
Анна

пофиг, в чс места много