Елена Авдиенко

Россия вечно будет страной пассивных гомосексуалистов, или всё же произойдёт революция?

Зайцева Анастасия

А как же, и станет страной активных лесбиянок))

Дмитрий Щетинин

Да, напомни мужской части населения, что у них есть яйца.

Алексей Петруненко

Нам сразу сдаваться или сначала заключить однополые браки?

Анна Зеленцова

Как может произойти революция в генах.

С.
Славик. .

да с нашими продажными женщинами, только и становиться голубыми, деньги целее будут и здоровье!!!!

Тома Гроздова

Веселухи захотелось? Как желаете? как в Ираке? или Египте? А может предпочтительней сирийский вариант7

Наталья Посаднева

тролололололо

Татьяна Роман

До 85% голубых от носиленее строны но скреваиться, по даным незовесемых иследовоний. Что делоть?