Маринка Ахмедова

Вы устаете от революций и ли так и надо стране?

Саша Кириенко

Устаю. . А вообще, так ей и надо

Никола В Загсе Узнаеш)

от революций все устают
стране это не надо

Юленька Байкалова

Я не хочу революций, но и беспредел достал. Замкнутый круг. Кто виноват и что делать?

Елена Попова

да устаю, как щас помню в 17 году так было тяжко....

Сергей Заллентинов

Революции имеют смысл, если потерять смысл, то неминуемо начнётся война всех против всех.
У Высоцкого хорошие слова: "Мы ослепли от этой сплошной белизны и прозреем от чёрной полоски земли".Человечеству ждёт качественный скачок, а для этого нужна буря. Революция 17-ого и две мировые, есть только часть этого спектакля.

Татьяна

Y vas poslednyaya bila v 1991....))))) sho opyat?

Анна Коржевская

Последняя была подавлена в 93-ем
уже порабы обновить

Марина Марина

Тра-та-та-та! ©Ю. Шевчук