Gek Stormov

Верите ли вы в магию, привороты, приметы?

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Магии не существует. Это придуманное название. Есть сила)))) что то похожее на силу из Звёздных войн, её там правда несколько иначе воспринимают)))) Привороты тоже существуют, но не те, которые принято показывать и обсуждать. Приметы же следствие работы проведения)))

Gek Stormov

да прибудет сила с тобой, подаван. Горд Йода Мастер за тебя.

Александр Сапожников

Я как то писал одной любительнице астрологии, потусторонних миров и прочего х?еплётства.
Стихотворение называется Звездоболке
Кошёлка полная кликушества и фальши,
И это меня несколько достало.
Идите Вы madame куда подальше
Со всеми чакрами до самого астрала...

Замира Аппазова

Сейчас люди верят во-что угодно. только не в Бога. А ведь Он нас изначально создал с потребностью в руководстве. Так-как люди безграмотны в духовном отношении .то они и обращаются ко всяким врунам и мерзостям. Хотя это очень опасно! Надо заняться ЛИКБЕЗом!

Gek Stormov

что за мракобесие...

С*
Светлана ***

нечисть существует также как и ангелы! но и экстрасенсы и колдуны сталкиваются с силой превыше человечьей и их - колдовской и противостоять Богу не в силах и часто после этого бросают свой бизнес и приходят к Богу! а к кому вам обращаться - выбор ваш

Gek Stormov

что нечисть что ангелы, это миф...

С*
Светлана ***

истинно верующим дано видеть их и детям ! простите но Вы как и многие - поете только то что видите как нанайцы

Gek Stormov

шизофреники или алкоголики тоже много галлюцинаций различных видят...это ж не означает что все это правда

С*
Светлана ***

они не всчет

Gek Stormov

а как отличить галлюцинацию от реального видения?

С*
Светлана ***

мне Господь тоже дает Свои откровения и видения но я не могу обьяснить как Он это делает и доказывать что это не глюки - не могу и не хочу ! если у Вас будет возможность - спросите зрелого христианина или старца в монастыре - они смогут обьяснить так чтобы Вам было понятно

Gek Stormov

понятно...мой вам совет, попейте нейролептики, если пройдут откровения, то можно будет дальше вести диалог

Светлана Новак, Витебск

Конечно это имеет место быть.Но на этом нельзя заморачиваться.Иначе все происходящее с тобой будешь считать подделом Это простой путь сложить себя ответственность за происходящее в твоей жизни.Поддел-и все дела.

Сергей Сергеев

магия очень интересное явление. Правда религия ее отвергает, запрещает. Привороты - это нехорошо (потом все-равно боком выйдет), а вот приметы - накопленный народный опыт в быту, жизни, творчестве

Сергей Трофимов

За чем спрашивать верите не верите-белибарда? Кто знает-правду не скажет! Так как его задача за собой потащить других ? Луче спросите тех кто от этого потерпели они более открыты...

Инна S

Верю. Был случай- доказали. У мамы была Рожа- заболевание такое. В больнице сказали лучше найдите бабку чтоб от шептала . Нашли 3 раза съездили и все как рукой сняло

Наталья Рекова

Да,и это правда,это потусторонний мир в него нужно верить иначе,не известно что может быть,сама не занимаюсь таким,но пыталась ,поэтому верю до конца

Дмитрий Вахтин

похоже да . нахохусь в каком " ступоре " , после 12 лет брака . ее бабуля мне что нашептала , не разбчориво . не верю не в бога ... даже крестик не одеваю .

Коля Гуров

на себе когда испытаешь...то поневоле поверишь...верь не верь но когда крыша уезжает и ты с этим ничего сделать не можешь...так вот верить или нет...?

Лариса Киреева

Нет. В Библии осуждаются подобные дела, и говориться, что за всем этим стоять демоны, которые реально существуют. А вы сами как к ним относитесь?

Лариса Киреева

Константин, вы всё свалили в одну кучу. Время присутствия Христа и сам Армагедон не совсем одно и тоже.И вы знаете ,Константин, если вы меня хотите в чем то переубедить, то это бесполезно. Люди могут ошибаться, моя вера имеет основание Библию. И пока меня ещё ни кто не убедил в том, что Библия не вдохновлена Богом. То что Библия книга от Бога признают все религии мира. Я думаю с этим и вы согласитесь?

Костя

вы считаете, что то, чего нет в библии не существует ...а религия была всегда против науки, чем дальше двигался прогресс, тем верующих становилось, а это удар по карману ваших проповедников, которые на ваши же пожертвования строят свой бизнес, и почему-то на проповедях зачастую используют не слово божье, а технику НЛП и другие психологические приемы, а вступать с вами в спор это бесполезная трата времени!

Лариса Киреева

Вот в этом я с вами Константин согласна, спор зто глупое занятие. Просто что бы знать предмет, нужно его изучить, Библия ни когда не противоречила науке. И согласитесь, что не смотря на технический прогресс верующих людей не стало меньше, другое дело во что верят и какому богу поклоняются.

Gek Stormov

а то что в библии есть указание на плоскую Землю не есть противоречие науке?

Gek Stormov

да и количество верующих сокращается из года в год, есть вполне конкретные статистические данные по этому вопросу

Марина Синюгина

Строго говоря-нет.Но в качестве успокоения пр сильном беспокойстве использую -внушаю себе,что все говорит о благополучном разрешении проблем.

Анастасия Грибанова

Молодец,что не пользуешься ,Ведь за всем этим стоит мощная личность -Сатана .Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 12:31). Он и его демоны находятся «в сильном гневе», зная, что час их уничтожения близок (Откровение 12:9—12). Поэтому неудивительно, что с теми, кто вступает с ними в связь, демоны обращаются крайне жестоко. Одна женщина из Суринама, выросшая в семье, где занимались спиритизмом, своими глазами видела, с каким наслаждением демоны «мучили своих несчастных жертв». Любой контакт с этими жестокими духовными созданиями крайне опасен!Но скоро Сатана будет уничтожен,а с ним все делающие зло. На всей земле будет обилие мира.Об этом говорит Бог через Библию.

Gek Stormov

почти все люди склонны так делать...один из защитных механизмов психики

Анастасия Грибанова

Миллионы людей уже освободились от этой зависимости.Они научились жить по Библейским принципам. Нам Библия открывает какое будущее нас ожидает и мы знаем почему Бог допускает зло и страдания. Именно этими знаниями я хочу с вами поделиться.

Gek Stormov

Это вы у себя в секте речь толкать будете

Марина Синюгина

Я -атеистка.И не верующая.Просто иногда нуждаюсь в "соске".

Анастасия Грибанова

Марина,хотя вы атеис и неверующий человек ,Вы вправе знать ,что ждет нас впереди.Взять последние события на Украине.То что там происходит было предсказано в Священном Писании 2000 лет назад Иисусом Христом.Если у вас есть Библия ,можете сами проверить .В Матфея 24:6,7 сказано " Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. "Вскоре наступит конец всему этому . Как предсказывал пророк Даниил еще 2600 лет назад: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"Сегодня КАЖДЫЙ человек на земле стоит перед выбором.-Два пути : первый за Богом Второзаконие 30: 19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле"- этот выбор ведет к ВЕЧНОЙ жизни в райских условиях для этого нужно ОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ из Библии .Другой путь за Сатаной ведет к смерти (Псалом 37:36) " А преступники все будут ИСТРЕБЛЕНЫ, Будущее нечестивых погибнет. "Третьего пути не дано -какой выбор сделаете вы?

Ирина Горбунова

стоит в них поверить, сразу начнут сбываться...хотя доля правды в этом есть, потому что не исследовано до конца и не изучен феномен магии...

Gek Stormov

ну экспериментов было много, но ни один не подтвердился, все осталось в пределах статистической вероятности

Алька Energizer

А то! Мне дорогу перешел мент. И автомобиль переехал мне палец! Гипс. Связь - очевидная! Ведь менты перехавшему ничего не прдьявили!

Любовь Адамова

Наверное

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Алла Киркижова

да верю, это все очень серьезно.... жила на нашей улице одна ведьмовка, много гадостей людям делала и страшно умирала, очень страшно

Омирбек Абайский

Да, но они разные. Магия - белая и черная. Привороты вводятся (совершаются) - злым и добрым намерением. Приметы - смотря о чем.

Александр Ал

Когда едешь один, в темном багажнике с заклеенным ртом и завязанными руками и ногами - вот эту дурная примета !!!

Gek Stormov

нет, дурная примета если доедешь....

Александр Бабенко

Одни твердят что верят, другой ответит нет, а я волшебство творил и верите, не знал, что магией она звалась

Ni
Nina.

нет. Вот если бы пришлось убедиться в их наличии, может, и поверила бы. Но встречи с этими явлениями не ищу