*gayane

Самое обидное - это ждать, надеяться, верить, а потом понять, что это была бессмысленная трата времени...?

Ответы
Ан
Ангел

Я специально кажусь наивным и далеким от земной информации, потому что это единственный способ избежать пресыщенного отношения.

Ан
Ангел

Всё, что я делаю – это внутренне, подсознательно, потому что вы не можете рационализировать духовность.

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Николай Ушаков

Умения Надо проявлять не в ожидании, а в создании уюта и комфорта друг в друге На взаимопонимании! Без труда не будет мужика!

Алексей Генералов

Не бывает ничего бессмысленного. Все нами принимается в виде опыта, терпения или осознания. Просто это надо увидеть.

Ва
Валентина

Многие проходят это в молодости. Это урок

Алексей Генералов

На них и учимся. Жизнь -школа, причем лучшая школа.

Ва
Валентина

Ага

Wrx Smaragdi

А не надо ждать, надеяться и верить в других людей и от других людей. Тогда придёт дзен. На себя надейтесь.

Сергей К.

Вы как в том старом анекдоте ... Хуже нет чем ждать и догонять ...Так вот есть... это когда ждали и догнали !!!

Alina Nn

рассчитывайте только на себя и ничего ни от кого не ждите - вот лучший способ избежать разочарований.

Док-Р Хаус

ну как то так...но мне не обидно, я её отпустил...на все 4 .....не вижу смысла продолжать отношения...

*gayane

ок

Владимир Дегтярёв

А что обильного то? Кто тебя заставлял? Вместо того что бы изначально включить мозг

Броніслав Зборовський

Самое обидное когда тебя не ждут и не надеяться а ты стараешься и рвешься из жил...

*gayane

ок

Михаил Бердников

не обижайтесь на судьбу, она ещё преподнесёт вам приятный и неожиданный сюрприз!

*gayane

ок

Алексей Харламов

Да по любому потратили бы на другое не менее пустое и бессмысленное свое время

Ждун

Нужно это принимать как опыт) делать выводы и идти дальше) и не жалеть ни о чём!

Анатолий Волнянский

Любая трата времени не бывает бессмысленна-какой-то смысл все же приобрели

Анатолий Волнянский

Чем любиш заниматся в свободное время.

*gayane

дома домашними делами

Анатолий Волнянский

понятно

*gayane

)

Валерий Варченко

бессмысленной траты времени не бывает,это всегда опыт,сын ошибок трудных...

*gayane

ок

Зоя Иванова

В тот момент же нравилось верить, надо сохранить прекрасные воспоминания.

Александр Белкин

А у нас жизнь такая. Верить надеяться любить. Мы так запрограммированы.

Нуржан Джуматаев

Не надо все время венить мужчин. Чаще женщины виновны в их же бедрах.

*gayane

ок

Нуржан Джуматаев

Не уже ли вы согласны со мной?

*gayane

нет, все виноваты поровну в отношениях

Нуржан Джуматаев

Нет сомнений

*gayane

ок

Уримен

Я от моей веры не жалуюсь ,пусть со. Врут меня .у меня все по другому

*gayane

как понять

Уримен

Человек должен,а точнее обьязен верить людям

*gayane

а сли обманут, как тогда быть

Уримен

А ты его обманыаай ,по своему

*gayane

слово не обо мне, а вообще мне интересно, и ведь не все так думают

Уримен

Верно

*gayane

)

Александр Емельянов - Женат

и начинать все заново... так и жизнь - веселей !!! Не однообразно...

*gayane

ок

Ев
Ева

Бессмысленным это не было.Вы научились верить,надеяться,ждать.