Просто Мужчина

У левшей деньги обычно лежать в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом..... Если же у человека развиты оба полушарие, то его деньги в Швейцарском банке ..... )))))

Ответы
Vi Za Vi

Вы знаете,те у кого деньги-воры,или менеджеры тех ,кто управляет миром. Многие одержимые и психически расстроенные,а те кто на высших ступенях-там служение сатане.

Елена Островская

Я попадаю в категорию безруких ....

Просто Мужчина

ну на счет не будет, это не точно

Елена Островская

Да уверяю Вас!

Просто Мужчина

ну в жизни все бывает

Елена Островская

О, это Да!

Просто Мужчина

вот именно

Лера

И не важно левша он или правша))))))

Яна Холод

не зря развиты оба полушария

Ан
Анна

У Вас где?

Просто Мужчина

в банке..... 3-х литровом ))))))))

Ан
Анна

😂

Николай Бочкарёв

Баянище.