Таяна

🖼"леди" вы ушибленные такие от чего? Недоеб? Если вас от меня штырит или я кого-то бешу - разбирайтесь в себе! Это ваше и только! Ко мне вот с таким и вот так НЕЛЬЗЯ! К мужчинам это тоже относится! Я понятно обозначила свои границы?

–13
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне бы памяти не хватило в телефоне ,делать скрины за каждым мусором этого сайта .Можно молча послать и в ЧС и все

Таяна

Это чистка) таким способом я отсеиваю хлам. С телефона можно удалить, а здесь это остается...

Игорь L

у некоторых юмор такой.
видимо мало чувствительны к смыслу слов во время юмора, скорее штампы

Таяна

Если юмор - почему меня сразу в чс?

Игорь L

насчет этого не знаю

Таяна

Ну значит без юмора. Насрала и убежала.

Бо
Бока

В чс, чтоб не могла ответить. Детская психология, не повзрослела

Lady Winter 🇷🇺

Да уж, мне тоже непонятно откуда такие берутся.
Но обозначили границы вы неправильно, увы..

Таяна

Да нет.. правильно. Ну вьебываться об меня люди любят... думают прокатит, а нет... они потом болеть начинают или в безденежье.

Al
Alone

так некоторых в смесле логики и адекватности не замечали даже...

Slava Antonov

Настойку пустырника сразу две разведи с водой и выпей.

Таяна

Для чего? У меня терпения нет.

Александр Хохлов

Вообще не понял,причем недоеб, когда человеку плохо?

Таяна

М. Внимательно! Плохо мне.. в вопросе. А вот ответ писали из-за недоеба.. ну там на скрине.

Александр Хохлов

Плохо из за чего?

Таяна

Да мне медбрат димедрол вколол.. его сердечникам нельзя. Я сознание теряла и потом были признаки передоза. Мальчик этот меня мониторил после выписки. Но я еще здесь помощь искала.. и тут эта хуйня пришла.

Александр Хохлов

Жаль только мальчик...

☆Барон☆

Да у них пальма чешется мозги кипят

☆Барон☆

🤣👌 Это наверное для них приманка

Таяна

Ну Да. Периодически надо чистить поле..даже здесь.

☆Барон☆

Согласен жги всех неадекватных

Таяна

🙏💕

Ник Ци

Хороший чёрный юмор 👍 👍 😁 😁 😁

Таяна

Ага... и в чс меня сразу. Тут просто йебанутость, нет юмора.

Ник Ци

Порой путаю ЧС и ЧЮ 😁😁😁

Ст
Старый

Опа опа, разве первый неадекват

Таяна

Нет. Снова чищу от них поле.. даже здесь. Зато на их место придут более адекватные и мудрые.

Ст
Старый

Умняшка

Tommy Angelo

Хороший ответ))

Юр ..Спб

хорошее словл

Таяна

🙏 Спасибо, Юра.

Юр ..Спб

мне за что?я всегда говорил,что у 90%бабья тут недотрах

Eduard Mielke

🖼

До
Добрыня

Естессно ✋

Михаил Румянцев

🖕😆

维克多

🤣

Владимир

да