Дмитрий Белов

У девушки сильно болит живот выше пука. Говорит что желудок. Сделали укол обезболивающий. Болит меньше. Болит уже 5 часо

5 часов. Тошнота, рвота. Раньше был гастрит. год назад

Скора была сделали укол ношпы. и сказали будет болеть дальше заберем в болльницу. В больнице уже была давно (прочищали) и этого больше не хочет. как помочь в домашних условиях

Сергей Коновалов

ПРи болях в животе обезболивающие противопоказаны!! ! Вызывайте скорую. Возможно О. живот. Вызывайте скорую повторно. ПОмеряйте температуру и давление.

Андрей Редкозубов

вызывайте скорую

Евгения Ермолаева

если аппендицыт не вырезали может он быть !!у меня такие же симптомы были!!

Евгений Гусаров

Обезболивающее не решает проблему.

Кристина

Немедленно в больницу, если девушка хочет еще пожить. Все, что угодно, может быть здесь - аппендицит, например, судя по симптомам.. . Будете сидеть дома, колоть обезболивающее - до перитонита допрыгаетесь. Да и кроме аппендицита бывает много других проблем.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Однозначно, вызывайте скорую! Это очень опасно! Надо пройти обследование! С этим не шутят.

Дмитрий Монастырев

нужно для начало уточнить что это. сдать все анализы. пройти гастроскопию.. а потом вам назначат лечение.. возможно у вас язва или камни в поджелудочной.