Аня Розенблюм-Задунайская

Я плоскоземельщица! Вот я опять слушаю песню Улетай! Мой друг, Архимед говорил, что плюхнулася в ванную с гетерами , а там выплекснелуласть вода? Теорема про тело погруженное в жидкость? Согласна! там у них были рабыни и всякие ЛГБТ либералы, А мы научно- физическое общество! И не нужно нас учить средниковыми учениями!

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, надо сжигать космонавтов, а то ишь чего, земля под куполом, а они тут мороку наводят

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна с вами! Тратят народные деньги! Сжигать не надо. Надо вывести на суд самого главного Рогозина! И его покровителя. Это ему добавит 3 года к его преступлениям против народа СССР!

Es. Vik.

Если тело погруженное в воду через пол часа не всплывает, значит оно утонуло.)

Аня Розенблюм-Задунайская

В чеи я вас предала? Наоборот я сейчас плачу за градского!

Es. Vik.

Так предателем вы меня назвали. Ну а Градский, это эпоха.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я? Вас? предателем? Это неправда! Вы не предатель! Вы безграмотный человек!

Es. Vik.

Ок. Безграмотный. Ну и ещё много чего, что наносит ужасный вред Вашей утонченной натуре. Ну не хотел я Вас обидеть, случайно видно повезло.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно, не обижайтесь! Будьте добрее к людям! 🌹🍾

Вячеслав Чалый

Иногда это бывает полезным... Уж больно возгордился человек...

Александр Грызлов

Будьте Ваше дело, я буду в средневековье шарообразная

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла из ответа. Вы шарообразная ? Тварь? Мне с вами не по пути! Я люблю человеков!

Александр Грызлов

Глупо, плоско земельный червячек

Аня Розенблюм-Задунайская

Из плоско земельных я знаю пласинчатых черей и вас, вы тже подходие у э

Александр Грызлов

Знайте,

Александр Грызлов

Что вы дождевой червячек

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Боитесь обидеть? Не червячок! А червяк, такой жирный и противный. Это я!