Та Еще

Кто то брал в дом вышедшую на пенсию собаку ?( служил более 7 лет, попал под списание). Как строились отношения?

Ответы
Николай Журавлев

У меня была Лада, служившая в охране до того, как попала к нам..Умнее, преданнее, деликатнее и лучше собаки у меня не было и вряд ли будет

Та Еще

а у меня будет Дозор

Николай Журавлев

Давно он у Вас? Моя лада у меня 7 лет прожила

Та Еще

я только собираюсь его забрать. на него оформляют документы.

Николай Журавлев

Ясно...Мне мою по знакомству продали за 50 000 рублей..В то время пачка "Парламента" стоила 8 000 рублей..можно считать, что подарили...Но она была на балансе, а потом, я слышал, живое дарить нельзя - надо какую-то денежку дать (как с ножами)

Та Еще

ну это понятно. Просто он еще в процессе оформления документов.

Николай Журавлев

Ясненько... Хорошего Вам с Вашим Дозором взаимопонимания, дружбы и любви - вот увидите, КАК он Вас полюбит

Та Еще

спасибо!

Ж.
Жан .

Самое главное искренность в новых отношениях а там само все по руслу поидет они же все чувствуют

Та Еще

мы с ним знакомы. Иногда он приходил в дом

Ж.
Жан .

Ну тогда ещё проще

Михаил Алексеенко

Нет. Но я часто встречаю такого человека.

Та Еще

и как они живут?

Михаил Алексеенко

Впечатление полного взаимопонимания! Кажется, что вполне свободно общаются. Очень понравилось.

Та Еще

👍

Сергей Сергей Журавов

нет, а что часто берут

Сергей Сергей Журавов

они же собаки

Та Еще

это вы так решили? они отработали на людей и достойны уважения

Сергей Сергей Журавов

а вы тут при чем?

Та Еще

я с ним знакома, он был вхож в мою семью.

Сергей Сергей Журавов

а, тогда другое дело