Эрика Арамат

До чего дошёл прогресс: задремал чуток за рулём - и сразу тебе подушечка... А ваши наблюдения?

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Не дай Бог, получить такую подушечку!!!!!! Лучше замутить на обочину и вздремнуть хотя бы минут 30...))))

Андрей Www.letoleto.es

Зарулить, конечно же (Т9)*

Иракли Ткабладзе

Подошел познакомился и сразу тебе презирвативчик

Эрика Арамат

Ха. Такое возможно?

Иракли Ткабладзе

Не для всех. У меня улыбка говорят обворожительная и хорошо в одном месте выпирает

Эрика Арамат

Жаль, что у тебя мозг нигде не выпирает, поскольку его, скорее всего нет.

Иракли Ткабладзе

Для этого дела у меня достаточно мозгов я не жалуюсь живу в доволь

А вот меня больше удивляет вертикальный солярий.

Алексей Черепов

мораль сей басни такова, не спи где попало))))

Вова Сульдин

Заремал чуто вот тебе и коечка в больничке

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подушечка прошлый век, автопилоты теперь

Артём Гавриленко

А по моим наблюдениям прав сразу лишат.

Эрика Арамат

права - не девственность, пусть лишают. Выкуплю.

Артём Гавриленко

Аааа... Вот она, типичная баба за рулём)))) Прошу вас, не отвечайте мне)))

Эрика Арамат

Во-первых не баба, а девушка. Во-вторых не смотря на то, что я - природная блондинка, за почти 5 лет у меня НИ ОДНОЙ АВАРИИ! Ну, а в-третьих типичные мужики за рулём - это именно полудурки. Ну, а те, которые не понимают шуток (про выкуплю) - полноценные дэбилы. Можешь не отвечать.

Артём Гавриленко

Нет, я отвечу, потому что я не ТП, и поэтому такое право у меня есть. И не надо кидать стрелки - это Я первый попросил тебя заткнуться, мадама. Шутить иди на Камеди, а лучше в Дурдом-2.

Эрика Арамат

Вижу, ты сам недавно оттуда. Ну и как там твои собратья и сосёстры? Ещё тупее или так, прикидываются, чтобы тебе не обидно было одному идиотить?

Olga Ohorodnyk

врезался в дерево сработала подушка

Эрика Арамат

Я не поняла: это что, разжёвывать мне надо было?

Olga Ohorodnyk

нет ответ просто мое наблюдение

Эрика Арамат

А у меня вопрос разве не про это?

Olga Ohorodnyk

ну да извините

Николай Алексеев

до чего дошел прогресс ,у Сережи ПМС)

Кайрат Кенжетаев

До чего дошёл прогресс,у Серёжи ПМС)

Плохой Мальчик

Я без подушки задремал

Эрика Арамат

И что?

Плохой Мальчик

И теперь я пешеход

Эрика Арамат

Ну вот. Печалька какая... Впрочем, может - наоборот - счастье?

Плохой Мальчик

Не.. пару месяцев и опятт водитель

Андрей Классен

не понял

Эрика Арамат

Да и не надо. Иди дальше.