Елена Субаева

КАК СПРАВИТСЯ С УТРАТОЙ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА?

Ответы
Eleha Kravcova

Я тоже когда то потяряла родного человека я осталась одна 8 месецев беременая а он разбился на машине так вот что я скажу время не лечит время дает забыть....

Наталья Шальнева

ну я не уверенна что могу тут советовать.. но по опыту знаю что просто нужно жить дальше.. с этим жить.. от этой боли нет лекарства.

Кира Киреева

это очень больно .....но надо постараться не думать о нем.заставлять себя .

Лариса Эрязова

постараться пережить горе......и помнить до конца дней своих

Валентина Мицкевич

взять себя в руки. Жизнь ведь продолжается

Валентина Мицкевич

взять себя в руки. Жизнь ведь продолжается

Александр Медведев

Принять, как должное... и отпустить!

Pawel Myllyla

время лечит..все теряют не вы одна

Mi
Mitananik

молитвой за душу этого человека

Владимир Лунев

Переждать время.Иногда и годы.