Волшебная На Всю Голову

Кто знает , дорожный знак "кирпич", уже выцветший, отколотый кусок, да и знака всего одна треть, прикручен к столбу на проволоке, считается знаком, запрещающим проезд? Сегодня чуть не оштрафовали...?

Ответы
Роман Силантьев

Он в любом случае будет считаться знаком, по скольку он есть в базе установленных дорожных знаков. Другое дело, что он должен быть круглый и на красном фоне, а не оранжевый и не желтый.. Тут уже можно пободаться... Любой суд вашу сторону примет..Проблема в том, что ГИБДД к установке знаков никакого отношения не имеют.. Они лишь следят за соблюдением, а устанавливают другие..

Волшебная На Всю Голову

Я сфоткала знак и их машину. Отпустили.

Роман Силантьев

У нас в кустах кирпич висит в одном месте, - Не мы ставили)))))

Ирина Малова

Знакомого эвакуировали из под знака "остановка запрещена", поставленного в ведро, уже после того, как он припарковался.))

Волшебная На Всю Голову

Безнадега....

Алкоголик Из Подмосковья

по идее нет!есть гост по знакам,на бедещее фотографируете знак и в протоколе пишите на отдельном листе обьяснение

Тимур $$$$$

Ну если отчетливо видно его с расстоянии то да там не штраф а лишение идет

Мишута

Считается.

Мишута

Всё...Это другой контингент.С ними и менты хороший язык редко находят.

Волшебная На Всю Голову

Ух ты, надо же? Не знала. Что они за народ такой...???

Мишута

Просто знаю.Не первый год как говорится замужем.

Мишута

😄 😉