Светлана Радуга

Вы общались с очевидцами НЛО, контактерами? Что интересного они вам рассказывали?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нуу! 🤭
Коля Белкин по прозвищу Белка
Ехал на велосипеде по загородному шоссе.
Мимо пролетела летающая тарелка.
Коля прокатился на заднем колесе.
Белкин ехал, как едут в задачке,
Из пункта А в пункт B.
Что-то гремящее, как водокачка,
Выскочило на дорогу с антеннами на голове.
— Не бойся меня, — существо сказало,
—Я космический твой двойник!
—Какую-то клавишу сбоку нажало
И тонко запикало: пик, пик, пик.
Белкин руль потерял от страха,
с велосипедом упал в кювет,
Нос оцарапал, порвал рубаху,
Огляделся — никого кругом нет.
Едет дальше — всё как в задачнике:
Между пунктом А и пунктом B
На шоссе встречает он мальчика
С красной пилоткой на голове.
Вот хорошо — человека встретил!
Догнал пешехода. — Привет! — Привет!
—— Ты летающую тарелочку не заметил?
— Летающие тарелочки — это бред.
— Может, и бред, — говорит Белкин,
—Но я-то пока не сошёл с ума,
Своими глазами видел тарелку,
А после робот выскочил из-за холма.
Нос как руль, глаза с будильники,
Говорит, я космический твой двойник.
Антенны на лбу, а сбоку рубильники,
И тонко пикает: пик, пик, пик.
Садись на багажник, вдвоём веселее,
И наблюдай вон за тем холмом.
—Вскочили на велик и едут скорее
К пункту B ребята вдвоём.
— Нос как руль, а антенны какие?
— Как рога большущей длинны.
— Посмотри, наверно, такие,
—Сказал вдруг мальчик из-за спины.
Оглянулся Коля несмело;
Вскрикнуть хотел, но пропал и крик.
На багажнике то существо сидело
И тонко пикало: пик, пик, пик.
Выпустил руль от ужаса Белкин
И опять свалился в кювет,
Очнулся, как не в своей тарелке,
Даже забыл про велосипед.
Поздно ночью вернулся на дачу...
— Вот так чудо! — сказал сосед.
—Без тебя, сам собою, значит,
Днём прикатился велосипед.

Андрей

Насколько помню, там существует несколько типов контакта. Самый распространённый, это наблюдение пролёта и зачастую это ошибочное понимания что пролетело. Могут принять за НЛО: самолёт, летящий спутник, атмосферные явления и так далее. Я сам наблюдал несколько раз мне не объяснимые явления. Один раз это был пролёт объекта над облаками, промелькнул серый силуэт от горизонта и до горизонта, небо было сплошь затянуто. Время пролёта и собственно наблюдения составил около двух секунд. Другой раз видел объект в виде чёрного (возможно серого) небольшого шара, который совершил необъяснимый с точки зрения баллистики и физики движения объектов в воздушной среде и ускользнул за пределы внимания. Происходило это в районе мостов через Волгу. скорость движения и траектория вызвали больше вопросов, чем ответов. Наблюдал миг, мелькнул и ушёл в высь.

Светлана Радуга

Я тоже видела нечто подобное в небе . И не раз

:T
:Thinking:

Я видел передачу как Рен - тв показывала передачу о том что в черте моего города региона обитают в горах инопланетные существа и есть неопровержимые видео доказательства - знаяхорошо свой город и его окрестности , я узнал эту гору ( в которой ракетная часть черноморского флота . .) И это ночные стрельбы ковлатыми ракетами на видео - неопровержимо доказательстве внеземных существ там ... Я в истерике валялся пополу с ржача как Рен ТВ доказывает что это инопланетяне ))) это если об иноземных ) а так не опознанных летающих объектов насмотрелся и круче ...

Руфат Хаирбеков

В армии у нас пропало трое , ночью ушли в патруль и не вернулись. Потом их нашли голых лежащих в кукурузном поле в центре 10 метровой круглой вмятины. Говорят что лежали они идеально по центру головами . В госпитале двое очнулись и утверждали что ничего не помнят , только как вечером видели свечение в небе над постом и яркие мерацания в дали. Когда третий пришёл в себя на пару часов позже то рассказал что они набухались и пошли плавать на речку но забыли где сложили вещи и 3 дня прятались в поле а потом решили притвориться что их инопланетяне похители

Валерий Шевченко

Ой вы даже и не представляете то! Сами они такие круглолиции! Такие глазки у них умненькие и больше круглые такие ну ка треугольные но больше квадратные! Такие ну.... Кругоугольные глаза у них! И что , что говорили про какую то радугу и так пальцем одним из трёх по кругу водили! А самый светлый из них его называли Светланой Радугой))(

Светлана Радуга

Спасибо за столь лестное рассуждение о моей персоне!

Валерий Шевченко

Ну вам же не понравилось!?

Светлана Радуга

Нет, конечно. Прошу вас больше мне не отвечать

Валерий Шевченко

Сон шароми!

Натали Малышка

Я сама свидетельница НЛО......НО !!! Поймите, НЛО - это НЕ инопланетяне и их "тарелки" ! НЛО - это то, что НЕ ОПОЗНАНО !!! Вот все увиденное, что вы не можете пояснить это НЛО....Но когда кто-то начинает мне говорить-упоминать слово "пришельцы" я сразу же прерываю разговор : я с дебилами НЕ общаюсь !

Светлана Радуга

Спасибо за ответ!

Игорь

Понравился рассказ американца свидетеля: я что-то видел в небе. Обратился в министерство обороны с просьбой, объяснить мне, что я видел такое в небе? Мне министерство обороны так и не ответило, что такое я видел в небе. Потому и вам не могу сказать, что такого я видел в небе.
Ну тупые!!! 😁

Александр Голубев

Прилетел инопланетянин на землю идёт смотрит сидят мужики пьют. Подходит и говорит: - Я гомункул.
- Садись гомункул, выпей.
Выпили раз, выпили два. Гомункул опять:
- Я гомункул.
- Да мы помним.
- Вы не поняли, я инопланетянин.
- Таак гомункулу больше не наливать.

Александр

Крановщик, Вододька, видел НЛО, когда строили в Кирсаново заводик. Зацепило его, дня три не мог успокоиться, всем рассказывал, на эмоциях. Контакт первой степени, черед два месяца онкология в левом лёгком, операция, жив пока. Прошло уже лет пять, кажется.

Анна Матвеева

Читала. Интересовалась темой . Мама видела сама НЛО и давняя знакомая.Я - только во снах.В основном приглашают к себе. раз их увидели. или вводят людей в ступор, чтобы исчезнуть. стирают память у тех, кто боится или стал жертвой экспериментов.

Светлана Радуга

Я видела в небе

Ал
Александр

С Копицей, только по телевизору
Говорил,ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл.
И Канатчиковы власти
Колют нам второй укол!

Светлана Радуга

Вместо чтоб поесть, помыться
Там это, уколоться и забыться
Вся безумная больница
У экранов собралась

Валерий Герасимов

За всю свою жизнь я пока ещё не видел НИ ОДНОГО более менее чёткого снимка НЛО или гуманоида... Так.. Хрень какую-то за инопланетян выдают, на которой даже форму объекта нельзя нормально разобрать..

Светлана Радуга

Понятно)))

Чанга Чунга Чунгович

Я сам видел НЛО в 2008 году. Ничего интересного. Спустилась с небес какая-то фигня (не тарелка, а что-то цилиндрическое) метров на 200-300 над землёй и тут же опять ушла наверх.
И всё удовольствие.

Светлана Радуга

Хорошо!

W Ser G

хрень всё это нет никакого НЛО есть алкоголь и самовнушение сон разума и фантазии оплаченные денежными знаками..глюки и всё всё что может себе нафантазировать человек верующий и верящий

Александр Трященко

Да общался с очевидцами. В Киеве какая то байда пролетела в начале 80х. Капица потом по этому поводу передачу провёл. И сам как то раз видел НЛО но быстро пролетело ничего снять не успел

Рамиль Давлетгареев

Знавал женщину которая почти месяц с любовником тусила на югах, а знакомую экстрасенсшу попросила мужу рассказать что её похитили иноплетяне.... Вот это были бредни, я вам скажу

Рамиль Давлетгареев

Интереснее рассказа не вспомню, но что то необъяснимое видал сам... Но это скучная история

Миша Лакомов Михаил

Я его сам видел и ещё многие люди в городе..Ничего интересно.Тарелка висела высоко и левитирывала.Интересно что неделю висела над городом ,и свет по кругу горел и днём и ночью.

Миша Лакомов Михаил

Я конечно ещё лет 40 назад читал про нло И ДО ПОСЛЕДНЕГО СЧИТАЛ ЧТО ЭТО ИЛИ ЗОНДЫ ИЛИ СПУТНИКИ..ВОТ СВОИМ ГЛАЗАМ ПОВЕРИЛ.НО В ИНОПЛАНЕТЯН НЕ ВЕРЮ.ХОТЯ ЛИБО РОБОТЫ ЛИБО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ДОЛЖНЫ БЫЛИ УПРАВЛЯТЬ НЛО.ЭТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ИСКУССТВЕННЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ А НЕ КУСОК МЕТЕОРИТА ИЛИ АСТЕРОИДА.

Сергей Белоусов

Ничего интересного...Ну повисел огромный аппарат , в форме колокола , перед балконом , они его даже сфотографировали , и улетел...Ташкент , август 1990 года , массив Черданцева.

Светлана Радуга

Хорошо

Елена

Старенькая бабушка (дальняя родня), когда начала выживать из ума, очень красочно рассказывала, как её забирали инопланетяне на экскурсию.)))

Елена

Самое интересное, что в те времена фильмов об инопланетных пришельцах у нас в стране не смотрели, уж она то точно, но описывала, как её забирали в прозрачный шар и показывали всех умерших родственников, давали с ними общаться. Было забавно. 🤣🤣🤣

Валерий Гассий

ТОлько что один заходил контактер, денег попросил, дал, снова департировался обратно, решил поменять евро на рубли, тут не дают...