Маргарита

Как быть если интернет магазин не прислал заказ и не выходит на связь?

Я сделал заказ 4 сентября в одном из интернет магазинов в городе Тольятти, сам нахожусь в Москве. Я оплатил заказ через сайт магазина-система яндекс деньги. При оплате написал адрес доставки. Продавец обещал прислать заказ в течении 5 дней. Сегодня 8 октября, продавец не желает общаться на эту тему и ставит мой телефон в статус игнор. Я подал в письменном виду жалобу и приложил документы подтверждающие о покупки товаров и то что заказ был создан, документы о доставке нет, все отослал заказным письмом в адрес магазина. Письмо они не забрали с почты. Так же я написал в полицию заявление. Скажите что делать дальше и как поступать?

Дмитрий Сысоев

Начнем с простого. это действительно Интернет магазин, т. е. юридическое лицо с юридическим адресом и счетом в банке. или это как сейчас многие что то продают//покупают в непонятных круппах в Контакте ?

Юлия

впредь покупать в проверенных местах. Вам что ли китайцев не хватает, что вы с нашими связываетесь?

Светлана Белкина

на лохотрон похоже.