Св
Светлана

Пенсионеры - это те же чиновники, ничего не делают, а зарплату получают?

–2
Ответы
Валерий Рудаков

ну да-только в меньшем количестве-тем более что большинство Бюджетников ничего и не делали на работе или службе

Босяк

К вашему выходу на пенсию,будет сокращение аппарата чиновников,пенсию отменят,не переживайте,😂😂😂.

Константин Сибирчи

Посмотрю я как Вы на пенсию выйдете ... и какую "зарплату" будите получать за свой многолетний труд...

Константин Сибирчи

Вы не правы. От нас есть польза...

Св
Светлана

Какая польза?

Константин Сибирчи

Мы позволяем своим детям работать на благо Родины, присматривая за внуками.

Св
Светлана

Не все пенсионеры любят внуков и они им нужны, у меня отец не рад был внуку, да и мать не особо, они такие эгоисты.

Константин Сибирчи

Не надо судить по своим родителям о других...

Валерий Сумский

Да, вообще пора разогнать пенсионный фонд, а деньги на его содержание отдать народу...

Ѻлегъ

Света, только на эту "зарплату" жить не возможно ... только существовать

Ѻлегъ

а если оформить банкротство?

Св
Светлана

Они ничего не будут делать, это мошенники, которые работают совместно с банками, банки звонят, наделают, а мошенники звонят и предлагают сделать банкротство, но ничего не сделают, они выманивают последние деньги. Вот вначале бы сделали, а потом бы им заплатили.

Ѻлегъ

я про официальное банкротство физ.лица, через госуслуги

Св
Светлана

Нет денег им за услуги платить.

Ѻлегъ

госпошлина 300 рублей ...и всё!

Николай Костров

Светлана, не далёк тот день, когда пенсию придётся оформлять - ВАМ .

Хижина Дяди Семы

Пенсия-это отчисления за всю жизнь с предприятия...изучи матчасть

X-M@N

Они свое отработали от звонка до звонка, в отличае от чиновников

Rinat Famutdinov

Мадам! Я пенсионер!!! И я работаю!!! Ну и зряплату получаю...

Лю
Любовь

ну уж и зарплата- ни один чиновник не выдержал бы....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Семки лузгают)))Всех в госдуму,пускай серут там)))

Св
Светлана

Зачем нам нужны чиновники, если от них нет никакой пользы?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне не нужны,тебе не нужны...А кто руку на них моет и замки строит себе в 5 этажей на Каширке нужны...

Oleg Mirov

А всю жизнь работали за гроши копили на пенсию?

Ли
Лисинскийптиц

даааааа, мы прожигатели пенсионного фонда

Clan

Чиновники - те же пенсы... Так корректней.)

Вячеслав Серкин

Вообще мы заработали свою пенсию.

Св
Светлана

А они просто так получают.

Вячеслав Серкин

В чужой карман не нужно заглядывать.

Андрей Акбаров

Заработали пенсию🤷‍♂️

Св
Светлана

А чиновники ничего не заработали, а получают в десятки раз больше пенсионеров.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Болеют и лечатся.

Елена Корсикова

Отработали свое.

Георгий Ламбоцкий

заработали

Сергей Kриворуков

Да