🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Придет время и ты удалишь навсегда переписку с когда то дорогим для тебя человеком?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пока не собираюсь. Пригодятся, для мемуаров. А потом всё удалю и сама удалюсь. Пусть поплачут некоторые или порадуются, тоже некоторые😆

Dmitry Gus

Человек может перестать быть дорог. Вот бы с памятью также. К тому же, зачем хранить переписку, если все равно не не будешь перечитывать?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У кого как, согласна с вами

Александр Костромин

Уже пришло, я удалил и переписку, и фотографии, номера заблокировал, заблокировал номера тещи и тестя

Му
Мурзо4Ka

Уже такое было и не только переписку...жизнь не стоит на месте, а время затягивает раны)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит, дорогой человек не был таким уж дорогим?

Му
Мурзо4Ka

Почему же не был? Через многое прошла, чтоб его вычеркнуть...а знаете, что самое охрененное?))

Му
Мурзо4Ka

Когда этот человек вновь появляется в вашей жизни,когда Вас уже всё равно))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...ну, это бывает, согласна.

Му
Мурзо4Ka

И часто

Ш*
Шурик *

Значит он был не достаточно дорог если все что от него осталось это только переписка.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Человек мог и умереть ..к примеру

Ш*
Шурик *

Мог. Но разве с дорогим должна быть только переписка?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о дорогом

Галина

здесь только прекрасные респонденты, с которыми очень интересно можно беседовать .

Семён

Я умею хранить долго, у меня сохранились письма моей мамы и записки жены из роддома

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про интернет

Семён

Это да, но я как-то старался сохранить, не получилось

Тёмная Материя

Да. Быстро удаляю, если человек молчит. Зачем засорят память лишними людьми.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здравствуйте) но в вопросе о когда то дорогом?)

Тёмная Материя

Здравствуйте. Если это не взаимно, удалю.

Вова Макаров

ой блин... там книгу можно было бы написать...по круче оттенков серого...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) а чё не написать, взялись бы)

Вова Макаров

так переписка пропала...сломался комп и все...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эээх...как жаль

Вова Макаров

да уж

Raynor

Это должно быть что-то экстра-ординарное. Пока что таких мыслей нет.

Виктор

Е...ать колотить! Это ты сейчас о чем, странная ПОСТОЯННО🥳🥳🥳

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Странно, что вы один понимаете, что постоянно странная. Остальные все понимают иначе

Колосова Наталья

Нет. Переписка останется как память о том, что нас связывало.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А если телефон потеряете? Комп загнётся? Это ж техника, она имеет свойство ломаться, теряться

Колосова Наталья

У меня есть резервные копии в моем аккаунте. Купил новый телефон, зашёл под тем же аккаунтом, и все восстановлено. То же самое с компьютером.

Вершитель Судеб

иногда, с дорогим человеком приходится удалять переписку,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... но я крахабор.. всё собираю на пыльный чердак

Жагуда Жумагалеев

Я, возможно, не удалю, но мои потомки непременно. 😊

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо..потомками своих родителей и предков)))

Жагуда Жумагалеев

Вы казашка?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, русская)

Жагуда Жумагалеев

А на аваторке Вы похожи на казашку.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы что) ну, живу всю жизнь здесь, а родилась в Чимкенте)))

Александр Жданов

и это бывает. Значит не настолько он был "дорогим".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А это вы правильно подметили. Когда вопрос задавала, думала, ответит ли кто про это именно...и вот вы сразу увидели нюанс

Александр Жданов

жизнь, жизнь всему учит,..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это да, в ней чего только нет. Вы мудро правы, спасибо за ответ

Александр Жданов

не за что...

Александр Петрович Кудрявцев

зачем? Память не выкинуть не хорошую не плохую.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про переписку. А в памяти то, да, останется. Правда, со временем все равно стерется может

Александр Петрович Кудрявцев

я ничего не удаляю и не думаю удалять тем более в порыве эмоций

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Телефон..... ненадежное хранилище

Александр

Привет как дела, что делаешь? Примерно такую?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, я о дорогом человеке. Там таким не ограничивалось, наверняка. ...

Александр

Я лучше позвоню. Потом в записи послушаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А телефон не потеряется? А вдруг?

Александр

Можно из телефона извлечь нужный файл и сохранить на каком ни будь носителе, для страховки сделать еще копию .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да

Александр

Я так и делаю.

Та
Татьяна

возможно...чтобы больше её никто не прочитал.

Alex Dark 🇷🇺

когда время придет просто склею ласты