Лариса Заева

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все о

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Близнецы еще могут посмотреть на то, как другие понаступают на все грабли, а потом уже решат, куда им идти))))))

Лариса Заева

))) умные - премудрые - ловкие)))

🍒 Анастасия 🍒

опыт)))

Ириша Минчанка

))) мне повезло, близнец ))) грабли может и напоследок заберу с собой)) вдруг в хозяйстве пригодится

Лариса Заева

неее! ...как напоминание ) или как музейный экспонат)

Сибирячка

Про тельца не согласна. Я умею учиться даже на чужом опыте и предусматриваю каждый свой шаг.

Лариса Заева

м.да.. Вы - гений!!!!!

Сибирячка

"Гений" громко сказано, просто, проницательна и психологически подкована.

Лариса Заева

да) Телец неспеша всё обдумает, и решит - "оно мне надо?"...

Сибирячка

И, действительно:))))))))))))

Александр Аничкин

текст весь не умещается) продолжите пожалуйста постом ниже начиная с ДЕВЫ

Лариса Заева

пжл, зайдите на мою стр. здесь)... к сожалению, оказалось, - всё не вмещается, если большой текст...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

мне про близняшек понравилось, давай вторую часть, я себя не увидел... 😉

Лариса Заева

на моей стр.здесь - весь текст!...Я не нарочно) к сожалению, оказалось, - всё не вмещается, если много...

Рост

А Стрелец?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

прикольно)))) люблю реванш))))

Рост

Ну, Андрюха!

Евгений Стариков

Ну что же вы?!! Я по гороскопу ВЕСЫ, а вы так резко прекратили!!)))

Лия

ах грабли-грабли..... у каждого есть своя ахилесова пята

Лариса Заева

это- да! если уж у Ахилла была, то ......)

Елена Данилова

И что? У меня в деревне 4 штуки граблей. Поделиться?

Инна

точно! Тельцы такие....упрямые до безобразия...

Алексей Лебедевич

Куплю грабли учебные, с поролоновой ручкой....

I.n //////

чему бы грабли не учили..а жопа верит в чудеса

Юрий Баранчиков

А Водолеям , Водолеям что с граблями делать?

Андрей Лёушкин

а про другой садовый инвентарь что есть?

Евгения

ой, а про ВЕСЫ напишите, пожааалуйста!))

Беспокойный Далек

Я дева, да, я буду наступать медленно.

Беспокойный Далек

Или запущу грубли в кого-нибудь...

Лариса Заева

)))) нет, не надо) я же к этому не призываю! лучше медленно....

Любовь

А Водолей, как поступит с граблями?

Дмитрий

Значит,я осмотрительный Овен!

Валентина Коняева

я весы... обхожусь без грабель

Олег

По прошу овенов не трогать.....

Ольга Тургенева

где остальные прячутся?)))))))

Лариса Заева

))) на моей стр. здесь... большой текст... сразу весь не поместился)