Сергей Валерьев

Ну не умею я всё это включить????(((( Сушку...стиралку.....посудомойку....Вы не видели женщину......???? в сторону бутиков побежала?????

Ответы
Анна Голубка

Ваша женщина как и многие из нас шестирукая шива. Цените ее, несмотря на ее любовь к бутикам. Она там набирается сил для любви к вам.

Сергей Валерьев

Я этих Шив......познал)))))))))))))) Но .....вещам надо придать магазинный вид??????????????????

Светлана Тюрина

Вспугнули!?? Вот и мучайтесь теперь...

Сергей Валерьев

Да...блин...выкину(((((((((

Светлана Тюрина

Кого? Выкинули уже одну. Хватит дёргаться!!!!

Светлана Тюрина

Оставить истерику!!!

Светлана Тюрина

ОТставить имелось ввиду.

Сергей Валерьев

Есть ..сэр!!!!!!!!!

Светлана Тюрина

Вот, за что я Вас люблю, Сергей, так это за ум!!!! Обожжжаю быстро реагирующих мужчин.

Сергей Валерьев

Но.....умею и затянуть процесс.....передачи ...хм.товара))) А под козырёк....и Я ВАС обожаю!!!!!!!!!!!!!!

Olga Olga Alan

mozgami ne hotite şevelit .net eto lenivıe

Надежда Арефьева

Не обратила внимание....

Сергей Валерьев

А мне поможете???????

Надежда Арефьева

В чём нужна помощь....

Сергей Валерьев

На кнопки понажимать((((((((((((

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет не видела.

Сергей Валерьев

А на север посмотрите??????????