Дм
Дмитрий

Есть женсие платья, юбки, брюки, леггинсы, рубашки, блузки, трикотаж, топы, жакеты, нижнее бельё, майки, футболки, колготки и носки, шляпки, сумки. Что угодно?

Ответы
Оксана Гречанова

А где есть?

Дм
Дмитрий

я моём интернет-магазине

Оксана Гречанова

Это хорошо... Что в магазине товар есть.

Оксана Гречанова

Стыдитесь до конца осветить свой бизнес? Мы ж не против)), ждем)).

Дм
Дмитрий

Нет, я ведь об этои и говорю) Вы еще не зарегистрировались в плтёжной системе Paypal? Paypal.com

Оксана Гречанова

Я есть там

Елена Кадралиева

а адрес?

Дм
Дмитрий

я продаю на заказ. Доставка бесплатная.