**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мысли в догонку.
Почему люди часто поливают грязью друг-друга?
Старая традиция - втопчи другого в грязь, и сам станешь выше. Когда человек хочет снять с себя вину, необходимо немножко клеветы, грязи, слухов, и ты уже на фоне - просто герой. Когда человек пару-тройку раз оклевещет, то и сам начинает свято в это верить, так что под пытками не переубедишь, это реальность???

Ответы
Елена Алексахина

Сейчас каждый думает только о себе,порядочных людей единицы,но кто делает зло другим,получит во сто крат больше,рано или поздно бумеранг возвращается.

Alexandra Levina

Никогда никого грязью не поливала. Не знаю, что за вина должна быть, чтобы обливание грязью другого человека приносило облегчение.

Игорь Тим

потому что главный враг человека это его эго, из за этого человек осуждает и прочее.

Виктория Пино

Я НЕ СОГЛАЩУСЬ С ВАМИ, ГОТОВА ПОСПОРИТЬ, НО МАЛО МЕСТА И ВРЕМЕНИ...

Тамара Рошка(Буданова)

Абсолютно правильно. Наблюдала не единожды.

Богдан Слугин

Потому что, больше ни на что не способны.

Олег Коневец

в какой-то мере у некоторых это удаётся

Любовь Бурылова

когда человек хочет снять с себя вину

Ол
Олег

да к сожалению много таких сволочей

Масяня

Не все такие, есть правдолюбы.........

Л*
Людмила ********

не навижу всякого рода ложь

Ольга

так бывает очень часто