Та
Таня

Видели на стене портрет Царя Николая ?на 21 минуте 15 секунд фильма про Чарли Чаплина

Ответы
Анатолий Иванов

А на фига он мне нужен? С детства насмотрелся-у мамы был сундук,верхняя крышка изнутри была оклеена картинками,вырезками из газет-похоже от бабушки.И вот там была цветная наклейка из всеобщего русского календаря за 1901-й год большого формата с портретом Николая и Алисы. Как открываешь-так и они перед глазами.

Антонио Гареев

А може это ни Николай был, а его английский братец?😂😅🤣🤣😂

Старый Волчара

А почему вы решили что это Николай? Это его брат)

Старый Волчара

Георг)

Со
Сором

Аидел плакат на русском в сериале Друзья

Оксана

это был портрет путэна

Андрей Будняев

не е факт,что Николай.

Та
Таня

👍

Андрей Будняев

Его двоюродные братья-прям копия..Один британец,второй прусак.