Чёрный Альбинос

Чем является пожар в Соборе Парижской Богоматери: последним предупреждением Европе, или первым наказанием за её грехи?

Ответы
Раиса Фролова

Показателем СОЛИДАРНОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ французов французов- более 700 мил евро из требуемого 1 миллиона - уже собрано)(Пожертвования, кроме обычных граждан, планируют перечислить семья Арно (LVMH), семья Беттанкур (LʼOreal), французский энергетический гигант Total и глава элитного торгового дома Kering Франсуа-Анри Пино. )

Чёрный Альбинос

Будем посмотреть... 🗿

Николай Ушаков

Это ситуация раздрая и снижение компетенции народа, в связи с эмиграцией и падение уровня образования граждан, не знающих простой техники безопасности при работе с огнем!!

Ла
Лада

это знак и попущение от Бога, что значит злая воля, против Божьей Воли.

Чёрный Альбинос

А может это проведение господне 😇?

Ла
Лада

да как больше нравится так и назовите, знак, проведение и т.д.

Ла
Лада

смысл то один.

Надежда

Это первая ласточка...религии должны уйти и первыми уйдут католики. Собор конечно отстроят-5лет...но тех энергий...того духа уже не будет.

Чёрный Альбинос

И что же останется?😇

Надежда

Войны на религиозной почве еще будут,но в связи с тем что частота планеты растет и сознание людей просыпается. то будет как раньше...ЕДИНОВЕРИЕ.На законах мироздания состряпали заповеди и получилась религия-инструмент управления.

Чёрный Альбинос

И какая из них победит? КОММУНИЗМ?😉

Надежда

ну и соображение у тебя...такое же как портрет.

Чёрный Альбинос

Не ты первая признаёт мою гениальность!!! 😇😒

Любовь Ефимова

Предупреждением.Наказание люди себе сами зарабатывают и совершают.Написано в библии вы сами себя наказываете.

Наталь

Несчастным случаем по причине халатности. и не надо притягивать никакой мистики и эзотерики.

Чёрный Альбинос

Ага, учитывая, что случилось всё в первый день страстной пятницы...😠

Наталь

ой... всё.

Чёрный Альбинос

Теперь уже да...😈

Дайлова Надежда Гомель

Что Вы хотите - 300 лет деревянная конструкция. Давно пора уже было навести порядок.

Чёрный Альбинос

1000 лет простоял собор... Его основал Людовик святой. Святость уходит?

Дайлова Надежда Гомель

Значит я неправильно поняла. Я поняла - в 19 веке построен.

Чёрный Альбинос

В 19 его последний раз реставрировали.😒

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. Теперь понятно. Реставрируют - рьяно взялись.

Чёрный Альбинос

Цыплят по осени считают!!!😎

Дайлова Надежда Гомель

Так то цыплят! А тут вопрос серьёзный.

Чёрный Альбинос

Вот и поглядим...😒

Галина Чаплинская Против Войны

Как всегда -человеческий фактор. Предупреждения и грехи ни при чем. Халатность.

Чёрный Альбинос

И как раз в первый день страстной недели!!!😠

Галина Чаплинская Против Войны

Случайное совпадение. Не более того.

Чёрный Альбинос

Не считая того. Что все случайности - закономерны...😎

Галина Чаплинская Против Войны

у случайностей одна закономерность: если предполагаемое событие не происходит достаточно долго, тем большая вероятность, что оно произойдет.

Чёрный Альбинос

Ага... А тут виш целых 1000 лет без пожара... - Непорядок!!!😂

Михаил Алексеенко

Кто скинулся на сгоревшую Москву и опоганеный Кремль? Лягушками бы им помочь...

Михаил Алексеенко

Люди! Их и обстреливают и жгут-параська не у дел!

Чёрный Альбинос

Кто есть параська?

Михаил Алексеенко

Прежнее чудовище у власти.

Александрович

Пожары случаются ночью и днём. Не балуйтесь люди с нисходящим огнём.

Чёрный Альбинос

Особенно в первый день страстной недели...😇

Angela На Метле

полусгнившей электро проводкой, которую давно никто не менял

Angela На Метле

уже объяснили. было короткое замыкание

Чёрный Альбинос

Это для дураков объяснение, чтоб избежать гражданской войны!!!😈

Angela На Метле

удачи.

Чёрный Альбинос

Взаимно, я тоже атеист!😂

Александр Ххххххх

Тоже думаю об этом. Это очень символично выглядит. Неспроста.

Чёрный Альбинос

Вот именно...😇

Александр Ххххххх

Это начало конца ГЕЙРОПЫ!!!

Чёрный Альбинос

И всей её толерантности...😎

Александр Ххххххх

Да, и я жду когда можно будет произнести: АМИНЬ!

Вера Bdfyjdf

Пожары были, есть и будут, к сожалению... и не только в Европе

Чёрный Альбинос

Наблюдаю! 😠

Вера Bdfyjdf

Любите за собой наблюдать? Понимаю...

Чёрный Альбинос

По себе судишь! 😉 Я не удивлён!!!😂

Вера Bdfyjdf

Я вообще не сужу...

Чёрный Альбинос

И правильно!😘

Лека Лютер

Халатностью и несоблюдением правил пожарной безопасности

Чёрный Альбинос

Как следствие - да... А первопричины? 😇

Лека Лютер

Это они и есть

Чёрный Альбинос

Ага, как раз в первый день страстной недели...😠

Лека Лютер

Я за вашими календарями не слежу, у меня свой.

Чёрный Альбинос

Они то живут по их календарю!😎

Лека Лютер

Жаль что пострадал исторический памятник, но он не потерян окончательно - восстановят.

Чёрный Альбинос

Будем надеяться...

Партизан Недобитый

Однозначный ответ дать трудно.Скорее всего, и то, и другое.

Чёрный Альбинос

Так не бывает: или то, или другое...😇

Партизан Недобитый

А мне кажется, что пожар в соборе как раз и является и последним предупреждением(так-как никто не погиб), хотя, и достаточно грозным, но ведь сгорел храм божий(культовое здание и один из символов Парижа), а это - уже наказание!!!

Чёрный Альбинос

Убедил! 👏

Партизан Недобитый

Как-то так...

Фа
Фараона

Есчо один ((((уже все кости перемыли. Просто случился пожар

Чёрный Альбинос

Заметь, не я это сказал...😇

Ла
Лада

это знак и предупреждение, Бог карать не может, он только попускает или не попускает.

Фа
Фараона

Все в вашем уме, просто не понимаю чем так нравится обсасывать эту тему

Фа
Фараона

Да все уши уже прожужали)) а то что сами написали вас касается))) кто вас просил сюда вылазить?)))

Neli Vatzadze

esli,govorit,ogrexax.vriadli,rossia,budet,gdeto.vkonde.cheiabi,korova.michalab.mne,stidno,zavas

Чёрный Альбинос

Фраза не полная - не понятно... 😇

Neli Vatzadze

sami,bolchoi.grex,nikak,nezaxoronite,samogo,strachnogo,grechnika.ulianova.

Чёрный Альбинос

Дальше.

Юлия Пак

Наказание впереди, если предупреждения не поймут.

Роза Строгова

Грехи есть у Всех. Может быть это Божье наказание ?

Чёрный Альбинос

Может, я о том и спрашиваю...😇

Никита Анохин

Вы о своих грехах думайте! Нечего чужие считать!

Чёрный Альбинос

Т.е. Видимый свет?!!!😂

Никита Анохин

Почитайте Вербера Империя ангелов и Мы, боги. Там как раз об этом!

Чёрный Альбинос

Фантастика- это я люблю...😂

Никита Анохин

Как фантастика эти романы хороши, но ведь есть верующие, которые это принимают всерьез!

Чёрный Альбинос

Да, дебилов в стране 80%😢

Tatyana Cherny

Тоже мне наказание..Крыша собора сгорела...

Чёрный Альбинос

Значит знамение?

Tatyana Cherny

Да просто пожар..Вот в Лиссабоне в день всех святых случилось 9-балльное землетрясение...Весь город был разрушен..Тысячи людей погибли(1755 год).Вот это знамение..

Чёрный Альбинос

Не-е-е... То уже была кара божья!!!😎