Владимир Иванов

Реально примелькался баннер "бросить курить за 2 дня". Я бросил два года назад, сразу и навсегда. Он только меня нервирует?

Ответы
Виктория

Не обращай внимания! Меня тоже просят бросить курить и похудеть. Но я не курю и лишним весом проблем нет!

Елена

я не обращаю внимания на такие баннеры, наверное потому что не курю и никогда не курила

Владимир Иванов

Меня раздражает не сам баннер, а обман в этом баннере. Бросить курить это для каждого человека индивидуально и не поддается никаким закономерностям

Елена

да это касается не только курения! В любом деле, чтобы ни случилось, пока человек сам не захочет его никто не сможет заставить и конечно же результат, скорость результата и качество результата зависит только от того насколько сильно человек захочет и какого результата хочет!

Константин Шакиров

А что девушкам делать тогда??))) Им вообще грудь увеличить предлагают настойчиво))

Владимир Иванов

А что когда грудь большая, а ее все равно предлагают увеличить. Аналогично я не курю, а мне на нос цепляют баннер "как бросить курить за два дня". За этим баннером куча рекламы и ничего толкового.

Константин Шакиров

Измором берут )))

Владимир Иванов

Скорее гипнотизируют))

Константин Шакиров

Ну да, кто-то поведётся однозначно)))

K.
K.b

молодец ,вот не выдеражал с утра побежал в магазин..незнаю как еще можно бросить

Владимир Иванов

А ты представь, что из-за сигарет от тебя ужасный запах, что у тебя в легких табачная желтая жижа, что в среднем ты отнимаешь 15 лет своей жизни, что никотин снижает иммунитет на 40%, что он здорово понижает физические возможности организма и за все это ты платишь свои деньги.

K.
K.b

все именно так и есть и вонь от меня и здоровье и бабки на ветер..я уже все перепробовал,каждыи день пытаюсь завязать но тщетно.а ты сразу бросил?

Владимир Иванов

Да. Просто дал себе слово "с этого момента ни одной затяжки" - сдержал. Сейчас не тянет, не хочу, не буду)) Бросить реально, мне помогал хорошо сладкий чай.

K.
K.b

скажи а как долго ты мучился,я не поверю что тебя не тянуло закурить,какои срок примерно надо пережить чтоб забыть гадость?

Владимир Иванов

сильно тянет дня три. Потом наплывами около недели. Потом изредка около месяца - в течении этого срока не советую употреблять алкоголь. Дней через сорок тебе будет наплевать на сигареты.

K.
K.b

большое тебе спасибо,мне очень важно знать сколько терпеть мучения чтоб не сорваться.

Владимир Иванов

Удачи)

Елена Морозова

наверное. мне вот баннер похудет предлагает. это на 8-м то месяце беременности)))

Владимир Иванов

Да, они всегда не к месту и времени)))

Елена Морозова

уж точно

Екатерина Шкляр

Ну надо обратить внимание на баннер восстановить нервные клетки за два дня))))

Владимир Иванов

Мои нервные клетки восстанавливаются сами по себе)) потом начинают мстить тем кто их нарушил))

Екатерина Шкляр

Замечательно))))

Александр Корнилов

Так и хочется сказать-где вы были 20 лет назад,когда я бросил раз и навсегда?

Татьяна Снаксарёва

а я 5 месяцев назад утром встала сказала всё хватит и не тянет

Владимир Иванов

Это очень хорошо.

Татьяна Снаксарёва

слабаки придумывают себе всякие отмазки

Владимир Иванов

А я о чем. Ни чужой опыт, ни какие таблетки, ни какие-то разработанные технологии не помогут. Только сам, сам, и еще раз сам. Вот почему меня бесят такие баннеры.

Неизвестно Неизвестно

Как У Вас получилось совершить этот героический поступок?

Владимир Иванов

Просто надоело.

Лена

А я никогда не курила, и не сижу этого баннера, не замечаю

Юлия

Молодец! Правильно! Мужчина сказал-мужчина сделал! )))))))

Владимир Иванов

Сам горжусь)))

Михаил Калашников

поставьте расширение для браузера убирающее рекламу

Натали

Не верьте банерам. Это- очередное отмывание денег.

Светлана Андреева

Ну и молодец, значит есть сила воли. Уважаю!

Валентина Тян

Как может нервировать, то что Вам не нужно)

А Н Н А

не то слово закройте рекламу в настройках

Га
Галина

А почему вы нервничаете по этому поводу?

Владимир Иванов

Потому что все что за ним кроется неправда! Я это знаю, они это знают, и все равно выкладывают на пол экрана

Га
Галина

Да не нервничайте вы) У нас в СМИ вся реклама - враньё - и что, злиться теперь из-за всего??? Таким образом, злость перекроет всё.

Владимир Иванов

Я спокоен как удав

Га
Галина

Вот и хорошо)

Фима Задунайская

к возобновлению пагубной призывая?

Владимир Иванов

Не думаю, что меня может что то призвать к курению. Меня бесят "за два дня.." Тот кто действительно хочет, бросит сразу и навсегда - это единственный вариант, поверьте 15 лет курил.

Фима Задунайская

верю,раза в два дольше курю.

Алёна Мартынова

Я думаю не только вас он нервирует

Елена Елена

я курю,и он меня не нервирует)))