Сара Буктубаева

Для чего ХАРП нужен ,что на Аляске?

Ответы
Александр Родин

Они пытаются с помощью ХАРП создавать землетрясения, пожары и наводнения в любой точке планеты. Но они так и не смогли восстановить до конца изобретение Николы Тесла, который опасался что человечество ещё не готово использовать его открытие в мирных целях.. Посмотрите фильм о нём в You Tube

Сара Буктубаева

не хочу пугаться больше

Шеф Татарин (Самара)

изучать влияние электромагнитных волн на климат и погодные явления-это научное объяснение, а на самом деле немножко иначе, там разрабатывают элементы климатического оружия, такое же сооружение было и в СССР

Сара Буктубаева

но где оно у нас?

Шеф Татарин (Самара)

под Нижним Новгородом в лесах

Сара Буктубаева

но про него ничего нам неизвестно

Валерий Дементьев

оно тебе надо ?...никто не знает, один треп вплоть до влияния на климат.смотрела Обитаемый остров ?....есть сотовые вышки, придет время Ч и они покажут своё второе дно..

Сара Буктубаева

а оно надо?

Супер Лев

Создание плазменного облака для задержки ракет, официальная версия, другая - климатическое оружие уничтожения озонового слоя планеты

Сара Буктубаева

у нас Сибирь,конечно надолго

Супер Лев

У вас это да)))

Сара Буктубаева

а у вас это нет

Супер Лев

Временное явление...

Сара Буктубаева

но бывает

Юлия Пак

Очередная страшилка для управления гневом народа... И всегда один и тот же виноватый, главное, что чужой...

Сара Буктубаева

Согласна с Вами

Юлия Пак

Спасибо.

Владимир Ефимов

Но началось всё с нашей СУРЫ. Только хорошее начинание в злых руках всегда облекается во зло.

Сара Буктубаева

я наверное верю в бога

Владимир Ефимов

А я верю Богу и живу по Его подсказкам, которые слышит душа.

Сара Буктубаева

но допустим нам тоже так хочется жить,но живём как получиться

Владимир Ефимов

Потому что большинство людей не знает законов Мироздания на которые глаза им закрыла церковь, служащая власть имущим и сама властвующая, оттесняя смыслы Бога.

Сара Буктубаева

я одна их таких

Алексей Ковинев

Кому как а мне до лампочки неоновой притом сгоревшей в понедельник утром а может вечером

Александр Бреусов

эко Вы сударыня...Лучше всего Вам нужно обратиться в Международный союз физиков......

Сара Буктубаева

вот и прекрасно.А вопросы так задала что придумала

Александр Бреусов

...спонтанность...она всегда в чести.... Вы откуда Сара ?.....

Сара Буктубаева

С Алтая

Александр Бреусов

...какая прелесть, значит Вася Шукшин, Ваш земляк.....

Лиза Иванова

Для запугивания населения России, поднятия рейтинга РЕН ТВ и пиара Жириновского.

Сара Буктубаева

наверное

Александр

До этого это был Российский проект В инете может быть.Как прожгли ионосферу

Сара Буктубаева

хорошо,а сегодня чем будем заниматься?

Александр

Ссылка не получается Журнал Радио Хобби 2 2012 стр 12

Сара Буктубаева

что там,байки?

Александр

Документальная статья

Сара Буктубаева

понятно,я читать не люблю

Любовь Коппель

Наверное, своих дождей мало, вот и надо провоцировать искусственные

Сара Буктубаева

до цунами

Юрий Яроцкий

Америкосы думают, что УМНЕЕ славян... 😘 😘 😘

Сара Буктубаева

держат ведь всех в страхе этой страшилкой

Юрий Яроцкий

... на территории РОССИИ---уже ДАВНО- три ХАРПА...

Сара Буктубаева

не правда.А у них "Зона-51"

Юрий Яроцкий

---Не смотрите голливудские фильмы...русский оборонный потенциал на два порядка круче американского.

Сара Буктубаева

значит будем спокойно спать

Виль Мирхотимов

Это ,страшилка для народа, типа -Почему в кране нет воды...

Сара Буктубаева

вопросы конечно есть и очень глупые,есть личные есть географические но умных мало вопросов,думаю ответчиков не найдётся подходящих

Алексей Гоблинский

Психогенератор для управления сознанием людей

Сара Буктубаева

вот это верно

Крысанов Андрей

изучение ионосферы. и в качестве элемента ПВО.

Крысанов Андрей

читать многое не значит читать правдивое. разве все пишут ради истины? есть и те кто ради славы или денег. поэтому мало читать надо еще уметь фильтровать прочитанное.

Сара Буктубаева

Да я согласна и с этим.Например сколько я про конец света читала ужас! Дочь предупреждала

Крысанов Андрей

так что там читали про ХАРП?

Сара Буктубаева

везде где можно было

Крысанов Андрей

вопрос был не ГДЕ а ЧТО. не хотите говорить - не надо. много не потеряю. даст бог больше не встретимся.

Константин Варламов

Напишите ответ...америкосов надо спросить

Авдей Мотоциклетов

все что то мутят сатанисты американские

Сара Буктубаева

они то знают чего хотят

Monia Rachkin

Это бредовые идеи.Аляска штат Америки.

Сара Буктубаева

может быть,ведь такое окружение? Бог знает что им взбредёт

Monia Rachkin

Эту кашу что заварили кремлёвские правители ,будет расхлёбывать вся Россия.Ведь мир на гране войны и выхода не видно.

Сара Буктубаева

не нужно сейчас про это

Monia Rachkin

Голову не зароешь в песок.Удачи вам!

Сара Буктубаева

спасибо

Геннадий Тимофеев

Для метерогически изменений погоды ...

Сара Буктубаева

А причем Эмираты? Это ведь на Аляске?

Геннадий Тимофеев

В змиратах в седьмом году испытывали метеорологическое оружие и очень успешно ...так то что на Аляске серьёзное сооружение ....

Сара Буктубаева

да я то видела это сооружение в интернете и читала про него много.Думаю и опасно оно

Геннадий Тимофеев

Даже больше чем мы думаем ...

Сара Буктубаева

да,я это вот и представляю

Uljana Kocher

Отпугивать ночью нечесть всякую

Сара Буктубаева

и только?