ОК
Ольга Крюкова

Как мысль материализуется?

Екатерина Максимова

Сначала есть /чертеж/ самолета ну а потом уже и самолет ..))

Соня Филаткова

Мысль сама по себе не материальна, мысль - это энергия, но она имеет свойство притягивать в жизнь её обладателя предметы и события из материального мира, её же направленности соответствующие. Своими же собственными мыслями формируем мы свою удачу, свои неудачи, свою жизнь, все события, ВСЕ (!) ,отношение к нам ближайшего окружения и многое другое.

Юлия Шишотова

что задумаешь, то и сбудется.

Ирина Дорожкина

Ручками. И только.

Лю
Людмила

С помощью рук, растущих из положенного места.

Сергей

Мысль как сгусток энергии. Чем больше мыслей, тем больше сгущённость этих энергий. В один прекрасный момент этот сгусток становится материей. Когда 2 мысли разные по направленности встречаются (например "Я здоровый" и " Я не здоров") то они взаимно аннулируются. И еще если мысль сказана в слух то эффект усилится.

Иван Михайлович

если ты о самой мысле то это весьма и весьма не простой для мозгов процес в котором задействуются разные виды энергии когда создалась мысль она поступает в мозги т. е мозг проводник.. . любовь в теле человека тоже химический процесс но по моему лучше этого не знать так как теряется вся изюминка!

Мария Гундырина

это отснимали на плёнку. они материальны. и слова и мысли

Ольга Корнеева

Повторением и вложенным ЧУВСТВОМ...

Виктория Иванова

Когда ты начинаешь её физически воплощать в миру.

Андрей Козловцев

обыкновенно, когда исполняется твое желание, это и есть факт материализации мысли

Юлия Маторина

её всегда есть кому исполнить
- была бы мысль...): ((