НЕ
Николай Ефимчук

Когда лучше материализуются мысли?

Почему не всегда через определённое время.

Ло
Лола

Мысли лучше и точнее всего материализуются, когда уже наработаны "программы", когда и Вы, и сознание, и подсознание, и окружающее Вас энерго-пространство буквально напитано, выстроено как мозаика - путем долгой, кропотливой работы над собой - на всех планах бытия. Позитивные мысли (мысленные программы) работают ничуть не хуже негативных.
Да, Вы правы, промежутки времени всегда разные - идёт как бы ускорение.. . некое движение по спирали.. . Циклы есть 12-летние, годичные, сезонные, лунные, недельные суточные.. .
В суточном - мысли реализуются с утра, перед полнолунием, перед днём рождения или важными датами (иногда и печальными годовщинами).. .
Особенно мощно мысли "материализуются с утра, если шла проработка с вечера и до засыпания.. . в промежутках между медитациями... Важно, чтобы была ясность намерения, выраженная в идее (мысли) .

Удачи Вам в исполнении желаний.

Иван Елисеев

Мысли материализуются когда думаешь о плохом, негатив накапливается, и, в конце концов, бьет именно туда где вы ожидали неприятностей.
Конечно это происходит тогда когда нет никакого сдерживающего фактора, который нейтрализует негатив, например если идет забота о ком-то вызванная искренней привязанностью

Константин Курышев

Когда Вы что-то делаете своими руками. Например, Вы представили в мыслях картину. А потом ее - нарисовали. Это и будет материализация Вашей мысли о картине.

Вера Дунаева

Это все индивидуально и зависит от Силы. Мысли Мага обычно материализуются очень быстро...

Анна

С похмелья ...