Кирилл Митрохин

материализуются ли мысли?

Ttytuj

Запросто … конструктор подумает и нарисует чертеж и по нему
сделают машину: )

Ну у у а желания … тоже, только продумать план, возможности
и приступить к делу 🙂

Запросто … конструктор подумает и нарисует чертеж и по нему
сделают машину: )

Ну у у а желания … тоже, только продумать план, возможности
и приступить к делу 🙂

Владислав Шклярук

Это вопрос разбирает Гёте в начале "Фауста" и приходит к выводу, что материализуется не мысль, а дело.

Александр Живых

Герой к, ф "Формула Любви" тоже всё материализации требовал))))

Алла Немировская

Делом - только делом

Лёнушка

Разве что в пердёж

Ал
Александра

Сила Веры есть .То есть во что веришь, то и сбудется . Сила мысли? Материализуются ли мысли? Не знаю . Может сбываются мысли, когда веришь ?

Павел

Я провел эксперимент: зажелал, чтобы мысли не материализировались. Сработало!

Ан
Анастасия

да. . как бы не звучало фантастично

Машенька Звездочка

Материализуются не сами мысли, а чувства и образы исходящие от них..

Галина Мишланова

у меня постоянно.

Оксана Цуркан

бли--в виртуальном мире живем-- кака матерь тут--захоти--

Ники Ускова

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага".
Китайская пословица