Алексей Горталов

Многие считают библию откровением и чуть ли не руководством для жизни. Не менее и восторженных почитателей Нострадамуса с его катренами, якобы это 100% пророчества. Вот вам новое развлечение: не попробывать ли рассматривать рекламные ролики в этом ключе?

Ответы
Надежда Александрова

Увы. Не надо мешать мух с котлетами,библия, также как и коран и тора, это действительно книги мудрости, где можно найти ответ на любой жизненый вопрос, котрены Нострадамуса можно подогнать уже к совершившимся событиям, а ненадвигающимся, а реклама, это бред сумашедшего, если только принять все общество запсихиатрический стационар, то реклама руководство к действию.

ск
сергей корягин

Для верующих,Библия(в частности,Новый Завет) и есть руководство для жизни.Не думаю,что в чтении книг Священного Писания,люди ищут развлечения.

Ольга Калинина

зачем?!... Главное-что они есть!... ну, как зубы у крокодила... и он может просто улыбаться, чтобы его не трогали...)

Светлана Шестовина

Каждый человек в любом сюжете увидит то, что хочет увидеть, или боится увидеть... не более того.

Юлия Пак

Есть столько видов тараканов, каждый разводит своих.

Елена Галкина

Я твящик не смотрю более года, мне не интересно

Галина Рязанова

Я на ролики рекламные не обращаю внимание.

Mm
Mmm

Хорошо сказано, с юмором и иронией 😄

Татьяна Сергеева

Библия - это ничто иное, как слово Бога

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не попробовать.Это кощунство.

Им
Имя

Не нашли более нужного для веры

Та
Танита

Библия - не развлечение

Алексей Горталов

Это - как угодно. Только как это относится к вопросу?

Та
Танита

Это -уточнее к вашему вопросу

Алексей Горталов

Зачем?

Алексей Горталов

Зачем?

Нурия Шагабиева

Можно и их попробовать.

Надежда Дорохова

Вы что сумашдши

Алексей Горталов

Не Вам безграмотной судить

Надежда Дорохова

СПАСИБО