************

В чем минус проживания в частном доме ?

Ответы
Владимир

Ну так, на вскидку: устранение аварий и ремонт дома - своими силами; резко встаёт вопрос о безопасность проживания; бюджетная скорая вряд ли поедет в частный сектор; дороговизна жизни; удалённость от магазинов; нужно несколько авто на семью; если поблизости нет семей с детьми, то ребёнку не с кем гулять;

Вадим Хасанов

Нужно заключать индивидуальные договоров с поставщиками услуг, по воде, электричества и тп. Снег с крыши и двора самостоятельно убирать. Скорее всего будут проблемы с напряжением электричества, 220в не будет. Возможно будут сложности с дорогой и интернетом

Монтана

Полгода нвзвд купил дом, полностью благоустроен. В дома туалет душ и газовая печка ( экономия обалденная). Впереди дома брусчатка и навес для машины, сзади дома 5 соток. Работ и хлопот много, но это приятные хлопоты. Это все кайф. Минусов нет и не будет.

М)
Медузьон )))

Холод сыротьсть грязь)

Монтана

Нет ни того ни другог. Температуру сами можем ставить какую захотим. Сырости нет вообще

М)
Медузьон )))

Повезло)

Монтана

Да очень. Сам дом выбирал. Насчет грязи не понял , откуда ей быть

М)
Медузьон )))

С улицы))

Монтана

Везде асфальт.во дворе брусчатка

М)
Медузьон )))

Ничо се бүржуи))

Advisor Mr

Да полно. Дорого, т.к. всё обслуживание на себе. Вода, крыша, канализация, уборка вокруг.. если один, то реально один.. отопление забыл.. ) .. в общем для того, кому это приносит удовольствие... Ну плюсы определенные тоже есть, конечно..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Проживаю в частном доме. Минусов не вижу, разве что вне дома. Чтобы было тихо, надо быть далеко от цивилизации. Далеко от цивилизации - проблема с тем, как добираться. У меня некое среднее состояние, плюс-минус меня устраивает.

Сергей Горталов

Слишком много возни по поддержанию. Причём, не получится "раз в 5 лет покрасить подъезд" или "поклеить обои на кухне". Это мероприятие постоянное и непрерывное.

Никола

Если добротный, каменный ьо снег самому убирать и траву косить и отопление. А еще магаз и автобус дальше и людей наотнимать дороге меньше а собаки бегают

Леонид Музафаров

Дороже квартиры обходится ежемесячно. Я как то был в гостях в богатом доме но как то не позавидовал и сам не хотел бы в таком жить.

Ар
Артем

Смотря в каком состоянии, если новый со всеми удобствами, то минусов не вижу, а в старом, безрукому всюду минусы будут выходить)

Алемжан

Немного.Снег чистить зимой..по мне это тоже плюс ващет. Ну и главный минус это то что дом легче обокрасть

Эмма Коноплицкая

Ремонт и преобразования никогда не заканчиваются...Конечно, при том, если у вас много идей в голове...

Александр Сысоев

много уборки листьев ,человек должен любить именно такую жизнь где очень много работы по дому

Виталий Юдкин

Ну уж не больший минус, чем проживание в коммуналке в разваливающемся доме в центре Москвы...

Остановите Вите Надо Выйти

Постоянно есть какая-то работа по хозяйству, благоустройству дома. Без дела не посидишь.

@Лек©Ей

за всем приходится следить самостоятельно, ну и если он большой, то расходы на отопление

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в каком состоянии дом, а вообще в частном больше плюсов, чем в многоквартирном

Edward

то что надо постоянно его поддерживать, дороже чем в квартире, зато плюсов больше

Ник Ци (Student)

Не наблюдаю таковых.. Дом полностью благоустроенный.. Дрова не надо, вода в доме.

Максим Димов

В большинстве случаев отсутствие коммуникаций и централизованного отопления.

Вячеслав Кривёнок

Все самому делать приходится, и воды принести, и печь растопить и воды нагреть.