А. А.

В каких случаях "слуги народа" служат народу?

Ответы
Та
Татьяна

Сейчас они не народу служат, а себе. Раньше депутатство было как общественная нагрузка, бесплатно. Сейчас это большие деньги.

Ма
Марина

Так эти освобождённые умудряются ещё и заседания прогуливать

Та
Татьяна

Их видать не наказывают как нас премиальными

Владимир Фомичев

Слуги народа , это особенные люди , Богом данные . Служат своему народу благодарному в поте лица , как умеют за толику малую .

Викентий Ви

Это первоначальная стадия когда их вычислят, ну типа в защиту чего либо типа отмазки как маленький пример

Майя Петрова

При СССР более-менее служили. Как в народе говорили: "И сами неплохо живут, и народу жить дают"...

Морошка

я знаю такие случаи. Живу в стране развитого социализма. Все на благо людей.

А. А.

Белоруссия ?

Морошка

:)))))))))))))))))))я теперь хохотать буду весь вечер:))))))))))))))))

А. А.

Вот и об этом )) )

Семён Карамзин - Король Общения

В случае немедленного увольнения за неисполнения своих обязанностей.

Кирилл Морозов

То ж еще французы придумали тогда - если гильотина смотрит.)

Матильда

В случае, если народ - это родственники тех самых "слуг"...)

А. А.

Согласен ))

Niemand Против Войны

Вот кто назвал их "слугами народа", тот пущай и отвечает.

Александр Шебалин

Тогда,когда они помнят что они тоже из народа.

Elchin Kuliyev

когда народ может их уволить и нанять других

Николай Климов

когда их судят и на лесоповал отправляют .😂

Та
Татьяна

Когда народ перестанет их кормить задорма.

Ук
Уклава.

Советую тебе посмотреть фильм зеленского.

Павел Сёмин

Да да это кумир Лизы!!!!😁

Феникс

а я с Лизкой согласна

Ук
Уклава.

А ты пашка чушь не пиши.

Павел Сёмин

Какую где?

Ук
Уклава.

Зеленский мне не купир

Павел Сёмин

Лиза пошли спать организм устал пошли бай бай Ну её нафиг это мутату вопрос ответ завтра

Ук
Уклава.

пошли.

Василий Медведев

они не знают про народ ,они служат для себя

Ал
Александр

Когда им это разрешат ненадолго 🤷🏼‍♂️

Ведающий.

Только тогда, когда они живут, как народ.

Пал Саныч

Когда посодют)))

Аркадий

Когда ситуация критическая или близка.

Ва
Валерий

народу в кремле и в думе народу служат

Семён

В особых, когда уже некуда дкааться ...