Денис Розенберг

Куда бедному хрисианину податься???

Тут 90 процентов православных, но есть же и католики со своем триединым Богом, есть и лютеранцы, есть и протестанцы со своим протестом, и каждые говорят, что ьименно их 144 тысячи войдут. А куда бедному хрисианину податься???

Куда?? ? Не в вишнаизм же?

Роман Романов

В ислам, а уже оттуда - в атеисты :))

правда посмертно :))

Сергей Бабыкин

Изыди вообще.

Виктория

сейчас встал и чирик кругов у храма сделал быро.

Дмитрий Жуков

Давай-ка к нам . Пусть идут нахуй любители еврейских сказок.

Анастасия Бриллиантова

В основатели секты.

Сергей Устинов

В крестьяне подайся.. . хоть польза какая будет...)))

Сергей Шатунов

Будь ПРАВЕДНИКОМ и тебе будет указано куда.

Александр Залога

демократия -это когда несогласное меньшинство подчиняется большинству, бедным хрисианам надо записываться в демократы

Юляша Л

в банк за ипотекой))))

Pa
Pavel

В люди-человеки