Uncle Pavel <>

Если с разбегу врезаться в КамАЗ то что может быть

Ответы

Рай и Ад -это не место ,а состояние сознания . Рай -ядро ,в котором все частицы сплочены очень плотно ,у него гигантское поле .Объединение открывает новое Пространство . Оно многомерно .Перед тобой открывается вся Вселенная .В Аду -одномерность ,все сведено в одну точку личных проблем .

Ольга Власова

Проще сказать......попал в дурацкое положение! ну, будь любезен этому положению соответствовать. Улыбайся пошире, говори погромче, жестикулируй пооживлённей. Для того, чтобы твой облик удачно вписывался в экстерьер положения.

Елена Кордыш

Ели камаз двигается и так получилось, что ты успел в него с разбегу врезаться, то варианта три: 1. Чудом ничего; 2. Можно покалечиться; 3. И... Если камаз стоит и в него врезаться, то казусов может быть много, но шишак обеспечен...

Sl
Slav@68

В Камазе вмятина.Вы будете смеяться,но я один раз врезался лбом в маневровый тепловоз(ну не заметил,а чего он на дороге встал?!)

|T
| Twinkle |

Вот так вопрос.. В лучшем случае-покалеченное тело,а если КАмАЗ при этом едет,то будут гробики,винки и слезы.

Юрий Мышковский

нет... пытался... еле - еле догнал... только коснулся... он уж больно быстро ехал... испугался... наверно.

Виталий Мягкоход

КамАЗу пожалуй ничего не будет, а вам смотря каким местом приложиться - придется полечить

Вадим Ларионов

это надо же так задумать!а вообще сотрясение мозга,вам это не грозит-дерзайте)))

Алла Голенищева

В лучшем случае, поплачут о тебе 40 дней, в худшем, будешь всю жизнь улыбаться

Сергей Тужаков

Самое малое ушибы! Но только если водитель камаза не добавит!

Татьяна

аккуратней,не переверните машину,люди могут пострадать....))))

Юл
Юлия

блин, не завидую я тому кто это решиться проверить....)

Валентина Шепелёва

Это кто врезался,а то и КАМАЗ пожалеть можно будет)))

Валентина Никитина

Что за мысли? Не надо забывать, что они материальны.

Alen Princess

КамаЗ падёт пред тобою,если ты вампир Эдвард!

Ка
Калючка

Только что смотрел в ЮТубе аварии.Ужас будет.

Татьяна Глушкова

+6

знаете, главное камаз не пострадал....

Надя Тимофеева

Мне кажется только через личный сой опыт!

Ирина Чернявская

Набить большую шишку, или расшибить лоб!

Костя Прибытков

новое новогднее блюдо лепёшка в камазе))