Марат Алмашов

какой мало бюджетный бизнес можно открыть используя гараж?

как вариант.. . +1
а если серьёзно?

Inna Prusova

... а еще гараж вполне можно как склад использовать, для мелкооптовой торговли.. . И до 200-400% в месяц снимать.. . 🙂

Игорь Арсенин

Почитал ответы выше и скажу, что вся беда в том, что у людей при слове "гараж", сразу появляются ассоциации с автомобилем и все идеи они предлагают связанные именно с авто.
А Вы попробуйте завтра задать этот же вопрос, но замените слово "гараж" на "помещение, с удобным подъездом для автомобиля". И увидите, что предложений будет больше и они будут гораздо более разносторонние.
Это психология.
Поэтому иногда успех зависит даже от правильно поставленного вопроса, т. к. ответы могут быть очень интересными и неожиданными.

Дима Пилипчук

смотря что ты умеешь и что хотел бы делать. любое направление авторемонта и обслуживания, от зарядки аккумуляторов с заменой электролита до проточки коленвалов. если же не связанное с автомобилями, то это либо небольшая мастерская (столярка, например) , либо хранилище (например, для овощей и фруктов, которые, будучи заготовлены по сезону, к весне могут подорожать в несколько раз).

Алексей Зайцев

нужен еще подвал- и будет Рекит)

Ал
Александр

автотюнинг
автомойку (ручную) аппратура дорога

Наталья Кривошеина

цветмет принимать)

Олег Урилов

Хранение зимней и летней резины. Не у всех есть, где её хранить...

Наталья Мазаева

Можно гараж элементарно сдавать очень малобюджетно, но всё же. Можно пустить его под хранилище, также сдав в аренду. Можно организовать мелкий ремонт-тюнинг или же мойку, если удачно расположен.
Удачи в бизнесе.

Gusserus

Сдать гараж, и убедить, что это склад

Татьяна Митрофаненкова

Пункт приема макулатуры.

Ирина

Большой гараж? свободный? вместе что нибудь придумать можем) ДРуг в гараже звукозапис. студию оборудовал. кусочками шумоизоляции облепил))))))

Федя Вася

Малобюджетный бизнес который можно открыть недорого - производство изделий из тонколистового металла. Профессия называется слесарь жестянщик. Стоимость гибочных станков за технологическую линию - примерно как стоит бэушный автомобиль Матиз. Смотрите на фото и всё поймете. Жестяной бизнес очень прибыльный и выгодный, посмотрите расценки жестянщика в своем городе. Доход от 150 тысяч в месяц на начале бизнеса. Посмотрите на сайте СКС МАСТЕР онлайн видео, как легко своими руками всё делается