Илья Кондрашов

кто может помочь финансово,мне грозит выставление из квартиры если не поменяю трубы канализации,а то я не получаю ни пенсии,ни по группе . деньги на втэк требуют

Ответы
Солоха

Никто вас не выставит... а если требуют денег в больнице, пишите в прокуратуру..и по трубам туда же...

Илья Кондрашов

не хотят и слушать и депутаты не хотят помочь

Солоха

Так а чем депутаты то должны помогать? деньгами?

Илья Кондрашов

депутат даже наказы не выполняет,которые перед выборами ему дают.не обезательно и деньгами

Солоха

Тут вы правы....

Илья Кондрашов

он и слушать не захотел,охрана не пустила,к помощнику обращался,ответ отказ

Alina Nn

😳 ужас....пишите немедленно жалобы в собес, администрацию, пенфо, если не поможет, губернатору!

Илья Кондрашов

да пробовал,везде ответ один - это ваши проблемы

Alina Nn

такого быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишите в Москву на сайт госдумы! Минздрава, совета федерации.....

Илья Кондрашов

да я не в россии а в украине живу,а здесь панов разводят из за границы,грузины поляки немцы и американец есть в правительстве

Alina Nn

а-а-а-а, ну тогда всё понятно. Анархия - мать порядка! 😄

Илья Кондрашов

вот именно,аллигархия мировая,

Татьяна Юрьевна

Тогда на телевидение. Приедут снимут репортаж.....

Владимир Брук

банк

Илья Кондрашов

кто может далеко и переслать наверное сложно с россии на украину,так как правительство против россии народ настраивает

Владимир Брук

знакомых попросите ограбить

Илья Кондрашов

нет нет

Владимир Брук

тогда в церковь

Илья Кондрашов

наш настоятель отказал один раз,больше не хочу и заикатса,а прихожане и так помогают чем могут,кто хлеб,одежду