Игорь Истомин

Какой самый вкусный фрукт на планете Земля ?

Прошлой зимой побывал в Таиланде, там очень много разных фруктов но мне почти ничего не понравилось.. скажите мне какой самый вкусный фрукт?

P.S. В Таиланде когда понюхал дуриан такое ощущение появилось будто нюхаю говно с луком ) и естественно не стал пробовать

Айдар

Знающие утверждают, что дуриан)) ) Не довелось пока попробовать...

Галина Лебедева

А люди то все разные, как и вкусы у них...

Ярослав Филиппов

персики и виноград, малина, клубника, смородина, вишня, абрикос и все остальное, что произрастает на даче

Два По

По мне, так самый лучший фрукт-это ХЛЕБ!...))

Алексей

СпЭлый пЭрсик и дыы-ы-ня....

Антонина

мандарин

Олег Наумов

Зачем куда-то там ездить, чтобы попробовать непонятные фрукты, когда у нас есть своё, причём самое-самое вкусное - дыня и бананчик 🙂

Оксана Иванова

Нектарины, манго, дыни, персик!

Александра Амерьянц

Однозначно арбуз

Милена Азатян

Для меня - дыня. Еще хотела бы попробовать фрукт, существующий где-то на планете Земля, после употребления которого всякое кушанье становится сладким на вкус (наверное, на какое-то время) . Эту инфу где-то в журнале вычитала.

Пассив Andrey

Лучше сала ничего нет!

117 Пилот

Из тог что ела, больше всего понравилось манго